"Играй гармонь, любимая!" - нет в эфире!

Больше
13 года 7 мес. назад #5645 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: "Играй гармонь, любимая!" - нет в эфире!

Эх,МАN!...Всё правильно говорите...

Так я от чистого сердца! Мне больно видеть, что творится в этой телепередаче! Вот только что нашёл, кажется, подходящее слово: это ГЛУМЛЕНИЕ над нашей любимой гармонью и гармонистами! Неудобно только, что вот такие мои откровенные излияния задевают и обижают людей, которым, как ни странно, передача в целом нравится. Потому и не устаю просить прощения за собственные слова, хотя взглядов своих не меняю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #5646 от Валентин Кожевников
Валентин Кожевников ответил в теме Re: "Играй гармонь, любимая!" - нет в эфире!
Скоморошничанье мне тоже не нравится. Хотя слово может и не то. Изначально скоморохи как раз артисты из народа. Высказывания ув. MANа никого не задевают, просто все обсуждают и высказывают свои мнения, как у Вольтера. Скоморошничаньем только А.Заволокина в основном занимается, а остальной коллектив в этом незамечен. А сколько всего хорошего есть помимо этого глупого скоморошничанья? Тут как бы ребенка с грязным бельем не выплеснуть.)Прссто как мне кажется плюсы здесь значительно перевешивают минусы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #5649 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: "Играй гармонь, любимая!" - нет в эфире!
Ну пусть передача будет хоть в таком виде...А там,глядишь,что то и изменится...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #6868 от Артём Пaвлeнко
Артём Пaвлeнко ответил в теме Re: "Играй гармонь, любимая!" - нет в эфире!
Плюсы в этой пeрeдaчe нeсомнeнно eсть, но их, кaк прaвило, один - двa зa всю пeрeдaчу, остaльноe - шутовство, котороe только унижaeт нaшу культуру. А eсли культуру прeподносят кaк кaкой-то бaлaгaн, собрaниe стрaнно \'\'вeсёлых\'\' и нeaдeквaтных людeй, то, eстeствeнно, нaрод, a тeм болee молодёжь, будут отворaчивaться и нaдсмeхaться нaд нeй.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.203 секунд
Работает на Kunena форум