"Играй гармонь, любимая!" - нет в эфире!

Больше
14 года 8 мес. назад #465 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: "Играй гармонь, любимая!" - нет в эфире!
ystes68,Чего тебе так фольклор не нравится?Я,лично,считаю:гармонь - самый "фольклорный" инструмент,а современную поп музыку вообще не воспринимаю.Она- ни о чём,она не трогает душу.А русская народная музыка - это совершенно самобытное,самодостаточное,и,я бы даже сказал,уникальное явление.И не подумайте,что я-какой-то старый зануда.Нет.Мне-29лет.И мне больно,что наша молодёжь с таким благоговением относится к навязанной нам, западной музыкальной(и танцевальной) культуре,забыв о своём,родном...И я против исполнения рока и т.п. на гармони(моё личное мнение).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #796 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: "Играй гармонь, любимая!" - нет в эфире!
Ребята! В прошлую субботу собрался с духом и посмотрел "Играй, гармонь..." (1-ый выпуск, посвящённый Юбилейной 10-й по счёту "Золотой десятке") и... был приятно удивлён! Даже закралась мысль, уж не читает ли кто-либо имеющий отношение к созданию передачи этот форум? Выступления гармонистов показали полностью (у некоторых по 2 номера), крупным планом и почти совсем им не мешая! Не знаю, что и думать теперь. Жду продолжения. Кстати, в предстоящую субботу 3 октября передача будет показана в 7.20 - не проспите! М. Коломыцев, участвовавший там в качестве гостя, сообщил, что было отснято 3 номера его игры, надеюсь, что-нибудь покажут (в 1-ом выпуске он только лишь в "массовке" мелькал).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #797 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: "Играй гармонь, любимая!" - нет в эфире!

Даже закралась мысль, уж не читает ли кто-либо имеющий отношение к созданию передачи этот форум?


Да уж, наверняка, читают.Их сайт,кстати,не так давно ожил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #930 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: "Играй гармонь, любимая!" - нет в эфире!
Показали Коломыцева! Ждали - нате вам! Три секунды на экране ИГРАЮЩИЙ, а не пританцовывающий или бегущий, как ошпаренный, невесть куда и зачем (впрочем, столь неадекватного поведения очевидно требуют от всех без исключения участников программы) Михаил, но звучит при этом песня "всенародно любимого" анс. "Частушка": "Играй, гармонь, играй, гармонь, играй на всю катушку! Давай, гармонь, давай гармонь..." А чего давай? Это вы ей дайте, наконец, по праву полагающееся место! Костромич Куликов самоотверженно пытается играть свои "Островские переборы" на драгоценном "Конькове" - куды там! Засвистали-загалдели! И так почти всех! Ну ладно, не даёте посмотреть как следует (куды ж без Настиных с Захаром крупных планов - не интересно же, наверное, будет)! Орёте-то зачем как "потерпевшие"?

Задолбали увешанные гармонистами пожарные машины (что за непонятная аллегория?), нелепые идиотские кривляния, глупая, дурацкая манера представлять участников программы!

Вот ей Богу, такое впечатление, что эта передача ставит своей главной целью убедить зрителей и наглядно им продемонстрировать, что не только ведущие, а и все гармонисты вместе с ними - придурки конченые. После просмотра гармонь и в руки брать не хочется, а хочется рвать и метать!

Записал, думал вычленю из записи наиболее интересные выступления, остальное - "в топку", а "вычленять"-то почти и нечего, как оказалось, - практически всё "загажено"!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #934 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: "Играй гармонь, любимая!" - нет в эфире!
MAN,можете излить душу лично А.Заволокиной,если есть желание(говорю без иронии).Заходите сюда Сайт .

Только у них там опять тишина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #946 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: "Играй гармонь, любимая!" - нет в эфире!
SergeyAkimov, спасибо за ссылку. Думаю ходить туда бесполезно. В том, что не удержался и опять резко высказался, не остыв как следует после просмотра, я искренне раскаиваюсь и прошу меня за это извинить, особенно тех форумистов, которые любят передачу. Буду стараться впредь быть сдержаннее. Пришло, вдруг, в голову, что дело тут, быть может, в том, что это просто абсолютно чуждый мне телевизионный жанр, имеющий косвенную причастность к интересующему предмету... Ну, как, если бы, например, поклоннику Булгакова предложили вместо спектаклей или художественных фильмов смотреть 200 серийные "мыльные оперы", снятые по мотивам его произведений. Так и тут, ждёшь совершенно иного вида передачу про любимую гармонь, а получаешь "Играй, гармонь любимая!" во всей "красе" и со всеми её непременными атрибутами. Отсюда и разочарование и злость. А хорошей передачи о гармони на ТВ, к сожалению просто нет. С этим, видимо, нужно смириться и не изводить себя понапрасну каждую субботу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.221 секунд
Работает на Kunena форум