Алексей Симонов

Больше
13 года 5 мес. назад #6321 от UnregisteredUser
UnregisteredUser ответил в теме Re: Алексей Симонов
Всем, кто готов писать ноты не имея за это ни цента - молодцы! Я бы так не смог. Если музыка приносит скромный доход, то нужно играть только для души, а работу найти другую, более оплачиваемую. И не надо тут сказки рассказывать о следах в истории, благодарных потомках и тому подобное.Любая работа далжна оплачиваться. Я с пониманием отношусь к позиции Алексея Симонова.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #6322 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Алексей Симонов
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ (Сообщение не по теме)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #6323 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Алексей Симонов

Хочешь ноты - плати деньги! Любая работа должна оплачиваться.


Так, а никто вроде и не против. Люди очень часто готовы именно купить желанные ноты.

А сказок никто не рассказывает. Примеров действительно хватает или Вы скажете, что прямо все большие музыканты всегда "в шоколаде" жили?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #6325 от vasin
vasin ответил в теме Re: Алексей Симонов
Привет всем!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #6326 от Simach
Simach ответил в теме Re: Алексей Симонов
Вот у этого человека можно узнать ответ на любой вопрос ) знамениты Александр Васин по вашим просьбам )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #6327 от Сергей .
Сергей . ответил в теме Re: Алексей Симонов
MAN, я понял смысл Вашего примера с Золотаревым, но решил немного его подкорректировать, чтобы добавить оптимизма.

veselushkin, «следы в истории» многих замечательных гармонистов не дошли до нас потому, что эти гармонисты не записали свою игру нотами или другими способами. А "благодарные потомки и тому подобное" - это не сказки. Посетители данного сайта, а также большинство остальных любителей гармони - это и есть те самые (настоящие, а не сказочные) "благодарные потомки". По поводу оплаты труда музыканта я с Вами абсолютно согласен. Умение играть на музыкальном инструменте не приходит само по себе. Для обучения этому прилаживается труд и затрачивается время, а значит должна быть и оплата. Позицию Алексея Симонова я также понимаю, поскольку когда-то тоже свернул с музыкальной дорожки из-за осознания того, что музыка не всегда приносит хороший доход. Но Алексею желаю дальнейшего творческого роста и процветания вне зависимости от материальной составляющей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.312 секунд
Работает на Kunena форум