Алексей Симонов

Больше
13 года 5 мес. назад #6299 от SlonUA
SlonUA ответил в теме Re: Алексей Симонов
обязательно, ты шо нам такое не показать - это же преступление против

гармонистов_ :) и деда засними!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #6301 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Алексей Симонов
Алексей,я сколько ни смотрел "Играй,гармонь!",но для меня так и осталось загадкой: Захар Заволокин на гармони умеет играть или нет?Анастасия,как я понимаю,что-то может...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #6302 от Юра Якуш
Юра Якуш ответил в теме Re: Алексей Симонов
Сергей Акимов что вы имеете в виду под Захар Заволокин на гармони умеет играть или нет?.Вы про уровень наверное!.....Но это отдельная тема!

.......Алексей Симонов-так какая голосность вашей гармони?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #6303 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Алексей Симонов
Simach пишет:

Тут же я получал калтыка, так как там не любили слухачей


Мне кажется, Вы не совсем точно выразились. Не любили, надо думать, не "слухачей" (способность играть на слух без нот везде и всегда только приветствуется), а нерадивых учеников. Вот что в ДМШ, естественно, никак не могло поощряться:

там мне совсем не нравились куча предметов как сольфеджио, муз. литература и прочее. Когда учитель давал мне ноты я и смотреть на них не хотел

а вовсе не Ваш природный дар. Очень жаль, что в итоге Вы не захотели получить хотя бы начальное муз. образование (я вот наоборот сожалею, что сам попросту не имел в своё время такой возможности) и это, между прочим, можно расценивать как пренебрежительное отношение к собственному таланту (и к надеждам деда, кстати, тоже), хотя и понять причины Вашего нежелания тоже, конечно, можно. Если бы Вы владели нотной грамотой, то могли бы, как минимум, оказывать неоценимую помощь многим другим гармонистам, записывая и публикуя свои собственные интересные обработки для гармони. К сожалению, самому мне пока ещё не довелось слышать Вашу игру, но я вполне доверяю мнению других и охотно верю, что играете Вы виртуозно и блестяще. Да и в передаче "Играй, гармонь любимая!", как бы я ни относился к ней в целом негативно, посредственные гармонисты не участвуют и, уж тем более, не оказываются там в "золотых десятках". Выкладывайте, пожалуйста, записи, какие у Вас есть (проще и лучше всего, наверное, заливать видеофайлы на Youtube.com, а здесь давать на них ссылки). На этом форуме всегда рады и с удовольствием будут смотреть и слушать хорошую игру! Хочется надеяться, что на "Русской гармони" Вы теперь станете бывать часто и общаться с нами. Всего Вам доброго! Удачи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #6304 от Sanss
Sanss ответил в теме Re: Алексей Симонов
Ман, здесь на сайте много видео с игрой Алексея. Особенно нравится "Галина".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #6306 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Алексей Симонов
Sanss, за подсказку спасибо, но, видите-ли, у меня почти полностью отсутствует возможность просматривать и скачивать видео из интернет-сети (имею в распоряжении только крайне медленный и ограниченный служебный интернет и, к тому же, строго контролируемый траффик, а дома вообще нет компьютера). Понимаю - это, конечно, дикость по нынешнему времени, но такова уж реальность.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.239 секунд
Работает на Kunena форум