Алексей Симонов

Больше
13 года 5 мес. назад #6289 от Юра Якуш
Юра Якуш ответил в теме Re: Алексей Симонов
Я его через "одноклассники" нашел!...Действительно нот не знает,подбирает все на слух,гармонь у него в си на медных планках!Только трехголосная или четырех -не уточнил!...У меня есть знакомый такой как Алексей,правда намного старше!У него один год обучени в музыкальной школе всего лишь(в то время с деньгами у родителй были проблемы),но то же виртуоз!Играет все и в любых вариациях,только дай ему тему!!!!На слух подбирает ,да так быстро!Баян в его руках звучит прекрасно тоже!...Как нибудь позже выложу!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #6293 от Simach
Simach ответил в теме Re: Алексей Симонов
Приветствую вас любители народного творчества ) Очень приятно что тут про меня создали тему. Даже отца с дедом кто то усёк где то и запомнил хотя это было уже лет 10 назад ) Готов ответить на ваши вопросы ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #6295 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Алексей Симонов
Здравствуйте,Алексей!У меня есть пара вопросов.

1)Расскажите,как вы учились играть на гармони.

2)Ваше отношение к программе "Играй,гармонь!".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #6296 от Simach
Simach ответил в теме Re: Алексей Симонов
1) Да был когда маленький всё время слушал как дед играет в деревне и как то меня это зацепило. Он мне привил любовь к этому делу. Взял гармонь лет наверно в 5-7 и пиликал, первая песня была "Старый клён" шлёпал по кнопкам и шлёпал, что то стало получатся. Я просил съиграть деда ещё раз. А потом пошло поехало ... Он хотел что бы я играл на баяне и отдал меня в муз. школу. но там мне совсем не нравились куча предметов как сольфеджио, муз. литература и прочее. Когда учитель давал мне ноты я и смотреть на них не хотел просил что бы он сыграл мне сам. Он сыграл и тут же брал баян и играл ему "Полонез Агинского" так что никто бы и не отличил от нот. Тут же я получал калтыка, так как там не любили слухачей и он пытался меня отучить от этого. В итоге я забросил эту школу, они созвали весь пед. совет с директором и хотели отговорить меня так как видели талант в мальчишке. Но я никого не послушал и ушёл, просто я в школе учился с уклоном сильным + ходил на плавание и ещё куда то в секцию и просто не было времени даже до этого. А потом меня звали на концерты и вскоре я начал ходить по свадьбам и юбилеям, работать на выборах с депутатами. Получались не плохие деньги. Потом спонсоры, близкие друзья купили гармонь в туле.

2) На передачу "Играй, гармонь!" я попал в 2006 году в городе Иваново, был очень серьёзный конкурс. Вся гостиница была забита талантами, на каждом углу играли и пели люди с тёплой душой. После прослушивания где то 5 часов вручали дипломы, и когда очередь подошла к концу называли лауреатов, а меня нет и нет, я подумал что меня вообще забыли внести в список )) Но тут назвали мою фамилию и я очень обрадовался.

В 2007 меня пригласили на съёмки "Золотой десятки" в г. Краснодар , где мы давали по 2 концерта в день. Очень приятно было знакомство с моей 9-й золтой десятки. Это была самая сильная и дружелюбная десятка по общему мнению сложившегося там.

Передачу люблю смотрел её с детства, щас реже так как идёт рано да и мало совсем. Заволокинам желаю счастья добра, сил, которые они на нас тратят ну и конечно же процветания передачи ! Они мои друзья, и мы всегда рады видить друг друга снова и снова.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #6297 от SlonUA
SlonUA ответил в теме Re: Алексей Симонов
Симач, слава Богу теперь и ты в теме сайта Русской Гармони_ Ура товарищи...

по поводу звания гармонист -Заволокинской 10ки , расскажи!!! интересно...

есть сьЁмка твоего участия в передаче???????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #6298 от Simach
Simach ответил в теме Re: Алексей Симонов
Да были съёмки, шли по телевизору я даже записывал сидел на видик, потом перелил в диски, сейчас они у деда в деревни и он смотрит сутками и радуется ) Если нужно я залью передачу полностью сюда, тока пока не разобрался как.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.219 секунд
Работает на Kunena форум