Бессовестный покупатель

Больше
8 года 2 нед. назад #36467 от николай
николай ответил в теме Бессовестный покупатель
Николай,я русский и по русски всё описал.И с Сергеем Месяцем я полностью согласен,буду вперёд умнее,хотя он тоже может что то не договаривает! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад #36571 от Николай
Николай ответил в теме Бессовестный покупатель
- Ну не сложилось.... Покупателю на почте просто не дадут посылку в руки пока он ее не оплатит при наложенном пересыле. То, что мол не понравилась гармошка отпадает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад #36578 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Бессовестный покупатель
В продолжении темы просто "мысли в слух". Имеется 20-ти летний опыт отправки-получения имущества от заводов, перевозчиков, нарочных и пр. в объёмах от бандероли, до вагона, ж/д состава , самолёта и корабля с различным оборудованием ЗИП и техникой, с соответствующим оформлением сопроводительных документов, приёмо-сдаточных и бывали случаи коммерческих актов. Я к чему, любая деятельность требует знаний, навыков, умения. Если Вам кажется, что всё просто и понятно, значит по "закону Мерфи" - ждите неприятностей (подвоха, потери средств, времени, имиджа и т.п.). Что бы таких моментов происходило меньше, любой вопрос нужно изучать или заглянуть хотя бы в интернет по интересующему поводу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад #36586 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Бессовестный покупатель
Правда здесь одна, пока ехала гармонь, "заказчик" нашёл другой вариант и решил отказаться от той, которую он обязан был купить по устной договорённости и опыт пересыла здесь не причём.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад - 8 года 1 нед. назад #36591 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Бессовестный покупатель
Олег, правда тут другая. Продавец, не имея подобного опыта, понёс некий материальный ущерб, надеясь на "устную договорённость" с незнакомым покупателем. В некоторых кругах, за нарушение "устных договорённостей" отвечают очень серьёзно. Потребуй отправитель залог и сделка возможно была бы прекращена на стадии заявления о намерениях, либо состоялась в рамках обоюдного желания. А в приведённом случае отказа, продавец ни чего бы не потерял. О чём собственно предыдущий мой пост и это нарабатывалось долгим "о чём" личным опытом.
ПыСы: на каждом углу предупреждают пользоваться средствами предохранения, все поголовно об этом знают и отмахиваются как от назойливой мухи, однако очередь к венерологу не уменьшается. Не ужели такая огромная тяга всё попробовать на личном опыте? Тогда господа-желающие и за собственными "шишками", вперёд!!!
Последнее редактирование: 8 года 1 нед. назад пользователем Сергей Месяц.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад #36592 от николай
николай ответил в теме Бессовестный покупатель
Спасибо за ответы,да я уже переболел. Правда потерял 3т.р.и оторвало в дорогах резонатор с запором меха,но руки слава богу есть,всё исправил.Да и тему пора наверное закрывать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.182 секунд
Работает на Kunena форум