Бессовестный покупатель

Больше
8 года 2 нед. назад #36653 от Николай Бочканов
Николай Бочканов ответил в теме Бессовестный покупатель
Ув.Александр! Я не социолог, я пенсионер Минобороны. Я не изучал этот вопрос, я просто жил среди этого народа, и я самый этот народ и есть. Да, тоже пёр, вместе со всеми. Если вам не нравится такой русский народ - воля ваша, обратитесь к тиливизиру, там и про вставание с колен и про духовность. А вот позовут нас завтра громить церкви или мечети или синагоги - и пойдём, чай, не в первой. Подумаешь! Вон Крым попёрли у соседа - и ничего. Прям как в бараке.
С уважением, Николай
Спасибо сказали: Виктор Крыжановский, Anatoliy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 нед. назад #36666 от Александр Криворотов
Александр Криворотов ответил в теме Бессовестный покупатель
Николай,прапорщиком службу несли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 нед. назад - 8 года 2 нед. назад #36668 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Бессовестный покупатель
В нашем селе где воевал Чапай, соседи друг у друга не воровали и вообще местные этим не промышляли, только залётные. Воровали в основном у государства.
В девяностые всё изменилось к сожалению, а сейчас большинство просто скрысились, мания величия, корысть и зависть заполонила Русский народ, даже к церквям доверие гаснет.
Самая чистая душой и тембром- это гармонь, вот перед ней я преклоняюсь.
Пусть она объединит Русский народ и сохранит многовековую культуру наших народов.
Последнее редактирование: 8 года 2 нед. назад пользователем Олег Аристархов.
Спасибо сказали: Александр Богинский, владимир Отрышко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 нед. назад #36671 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Бессовестный покупатель
Николай Бычков. что - то вы пургу гоните. Подозреваю что вы либерал типа Касьянова, Каспарова и прочих либерастов, коих развелось немерено. Забеспокоились о церквах, мечетях, синагогах! Не беспокойтесь - даже в самые крутые советские времена их оставляли ровно столько - сколько нужно было верующим людям. О Крыме вы закосячили конкретно. Вы прекрасно понимаете что Крымчане не захотели жить в составе Украине. Поскольку явно стали понимать, что Украина катится в нацизм. Да и нищета, коррупция, бесправие точнее беспредел полнейший. Об этом либерасты прекрасно знают в том числе и вы, но делаете вид невинного ребёнка не знающего что, да как и, почему.
В бараке у него воровали!... Ну надо же!.. Такую сказку написать.
Спасибо сказали: Александр Криворотов, владимир Отрышко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 нед. назад #36673 от Вадим
Вадим ответил в теме Бессовестный покупатель
Что хоть за гармошка, какой регион, сколько стоит? Денег блин не остаётся, раньше ничего не надо было, так деньга водилась, как машину завёл - так всё, сейчас и не езжу особо, но 5-ти тыс собрать уже какой месяц не получается :angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 нед. назад - 8 года 2 нед. назад #36675 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Бессовестный покупатель

Олег Аристархов пишет: ... даже к церквям доверие гаснет.

Ну в этом вопросе сами служители гОспода дают повод на каждом шагу, в т.ч. и патриарх. Потому как поставили служение гОсподу и типа народу-государству на собственное обогащение. Не на процветание всего народа, его просвещение, поднятие его самооценки и прочую миссионерскую деятельность. На всё "господни" услуги совсем не "божеская" такса, особенно в ритуальной области... Конечно же не все такие, но именно таких стало очень и очень много и почему то в основном такие и встречаются. pikabu.ru/story/pritsenilis_3579142
Последнее редактирование: 8 года 2 нед. назад пользователем Сергей Месяц.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.229 секунд
Работает на Kunena форум