Бессовестный покупатель

Больше
8 года 2 нед. назад #36686 от Anatoliy
Anatoliy ответил в теме Бессовестный покупатель

Геннадий пишет: Николай Бычков. что - то вы пургу гоните. Подозреваю что вы либерал типа Касьянова, Каспарова и прочих либерастов, коих развелось немерено. Забеспокоились о церквах, мечетях, синагогах! Не беспокойтесь - даже в самые крутые советские времена их оставляли ровно столько - сколько нужно было верующим людям. О Крыме вы закосячили конкретно. Вы прекрасно понимаете что Крымчане не захотели жить в составе Украине. Поскольку явно стали понимать, что Украина катится в нацизм. Да и нищета, коррупция, бесправие точнее беспредел полнейший. Об этом либерасты прекрасно знают в том числе и вы, но делаете вид невинного ребёнка не знающего что, да как и, почему.
В бараке у него воровали!... Ну надо же!.. Такую сказку написать.


Геннадий у меня к вам на этом сайте предубеждения вроде незамечено. Но в данном случае с вами я не согласен. Николай высказал свою точку зрения. Имеет право.
ИМХО:
Не знаю пойдем ли мы завтра громить церкви, но точно знаю, что самые ярые еще недавно коммунисты-комсомольцы вмиг перекрасились и кресты напялили. А в душе то бога нет!
Да и с Крымом не все так однозначно ;).
Но самое страшное - законы не работают в России. Поэтому и воруют!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 нед. назад #36691 от Александр Криворотов
Александр Криворотов ответил в теме Бессовестный покупатель
Анатолий,давай Крым оставим в покое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 нед. назад - 8 года 2 нед. назад #36699 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Бессовестный покупатель
Анатолий, все мы не безгрешны. В советское время мы красились в коммунистов - комсомольцев в противном случаи нас ожидали некие трудности. например: у меня первая жена занимала руководящую должность., ей естественно надо было быть членом партии. Хотя она и верила в Бога. Я же не был членом партии поскольку работал плотником, трактористом, кочегаром и по другим рабочим специальностям, а к нам рабочим с членством некто и не приставал.... Часто приходится слышать от людей что в церкви только и знают что деньги собирать,а веры уже у церковников нет... Но послушайте! Вы есть церковь. Ваша душа есть Храм Господний! Вы, молитесь Всевышнему, а не батюшкам. Не волнуйтесь по поводу того кто службы в Храме ведёт. Если нет денег на отпивания, либо на крещения, поговорите с настоятелем церкви, думаю вам не откажут в бесплатном проведении обряда.
Анатолий,Вы как -то уклончиво выразились по поводу Крыма. (Да и с Крымом не всё однозначно). Я по этому поводу имею ясную позицию которую обозначил народ Крыма, проголосовав подавляющим большинством голосов на референдуме за вхождения в состав России! И поэтому Крым Стал частью России. Проще говоря, Крым Наш!
Последнее редактирование: 8 года 2 нед. назад пользователем Геннадий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 нед. назад - 8 года 2 нед. назад #36700 от Сергей
Сергей ответил в теме Бессовестный покупатель

Сергей Месяц пишет:

Олег Аристархов пишет: ... даже к церквям доверие гаснет.

На всё "господни" услуги совсем не "божеская" такса, pikabu.ru/story/pritsenilis_3579142

Молитва, причастие, исповедь, евангелие, добрые дела и понуждение себя жить по заповедям, разве стоит денег? Это основа, которой можно ограничится в течении всей жизни.
А в остальном я очень рад, что все же большинство в отношениях с людьми не сбрасывают со счетов совесть и доверие, честность и порядочность и не все еще в своих делах руководствуются "остаповскими" бизнес-планами и не все принимают за образец понятия желтой прессы, мол кругом ворье, чиновники продажные, и т.д.
Последнее редактирование: 8 года 2 нед. назад пользователем Сергей .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр
  • Александр аватар
8 года 2 нед. назад - 8 года 2 нед. назад #36701 от Александр
Александр ответил в теме Бессовестный покупатель
По поводу Крыма - деньги за Аляску которую продал Александр 2 на 99лет по договору ! а не Екатерина Америка заплатила и они были потрачены на развитие Крыма.....
Последнее редактирование: 8 года 2 нед. назад пользователем Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 нед. назад - 8 года 2 нед. назад #36706 от Anatoliy
Anatoliy ответил в теме Бессовестный покупатель

Геннадий пишет: Анатолий,Вы как -то уклончиво выразились по поводу Крыма. (Да и с Крымом не всё однозначно). Я по этому поводу имею ясную позицию которую обозначил народ Крыма, проголосовав подавляющим большинством голосов на референдуме за вхождения в состав России! И поэтому Крым Стал частью России. Проще говоря, Крым Наш!


Геннадий, с удовольствием отвечу.
Я - реалист:
1. Давление Европы и Америки на Россию напрямую связано с Крымом. И скоро оно не закончится.
2. Крым забирает на себя немалую часть бюджета.
- В Крыму много военных пенсионеров(раньше украинских, теперь российских).
- В развитие Крыма приходится много вкладываться(мост и т.д.). При Украине все было запущено.
- Не сделана за 2 года здравница (цены выросли, но как был совок так и остался - знакомый говорит лучше дороже но не Сочи и Крым). Через Украину не попадешь, через паром очереди. Поэтому лучше в Абхазию (Там совок, но цены ниже, море чище).
3. Бизнес в России подсел из-за санкций. Наемным рабочим стало трудней найти работу. ЗП не растут, а цены взлетели. Мне это важно - ибо я не пенсионер, нужно кормить семью.
4. Следствием Крыма явилась война на Донбасе (и не надо меня лечить, что это не так - сам военную академию закончил - тактике и стратегии обучен).
5. Из-за Крыма русский народ поругался с русским(украинский с украинским). Брат проклинает брата. (Браво америкосам - они своего добились). Можно возразить, что Восток и Юг Украины за Россию. На самом деле из-за Крыма и Донбаса уже нет.
6. Скоро введут визы с Россией и на Украину просто так не попадешь (а в России ведь много украинцев, как и наоборот).
6. На аргумент, что 99% народа Крыма проголосовал за Россию - есть аргумент - а 99% народа Украины против. Если завтра Чечня 99% проголосует за отсоединение от России, что опять "Чеченская " или платочком помашем?
7. А теперь представим, что лет через 5 заступит на российский трон слабовольный царь(типа Горбачева) и все отдаст за нобелевскую премию. И КрымИх опять?(А если Веру вернут - имхо, так и будет).

Постоянно общаюсь с различным сторонами конфликта, заинтересованными, противниками, нейтральными. Владею русским, английским, украинским. Смотрю-слушаю-читаю. Не сторонник революций и войн. Офицер запаса- служил Советскому Союзу. За мир и православие.
Но это мое мнение. Никому не навязываю.
Последнее редактирование: 8 года 2 нед. назад пользователем Anatoliy.
Спасибо сказали: Олег Софронов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.257 секунд
Работает на Kunena форум