Бессовестный покупатель

Больше
8 года 2 нед. назад - 8 года 2 нед. назад #36708 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Бессовестный покупатель
Антон, мой контр аргумент: 1. Давления на Россию нет. Не со стороны Америки, не со стороны Европы. Есть санкции но это только плюс для России.
2.Крым не депрессивный регион. Пройдёт время и Крым будет самодостаточным!
3.У толкового бизнесмена бизнес не просядет из за санкций, он найдёт выход.
4. Не понял каким образом может повлиять Крым на войну в Донбасе?
5.Русский народ не с кем не ругался. Я что - то не припомню что бы россияне прыгали как папуасы и кричали, кто не скачет тот хохол. Но вот в не залежной ещё за долго до крымских событий, скакали и улилюкали.
6.Визовый режим с Украиной -- по инициативе Украины. Ну что ж пусть будет так. Только непонятно что страшного в этом для России? На Украину россияне уже давным - давно не ездиют.
7. Хлюпику отдать Крым некто не позволит. Крым ещё и военный форт- пост России. От себя добавлю Деньги необходимо вкладывать.В строительство мостов , дорог, науку, образования, медицину и.т. д и и. т. д. Деньги не должны лежать мёртвым грузом и не стоит о них жалеть...
Последнее редактирование: 8 года 2 нед. назад пользователем Геннадий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 нед. назад #36709 от Anatoliy
Anatoliy ответил в теме Бессовестный покупатель

Геннадий пишет: Визовый режим с Украиной -- по инициативе Украины. Ну что ж пусть будет так. Только непонятно что страшного в этом для России? На Украину россияне уже давным - давно не ездиют.

Насчет всего остального возможно и прокатит. Только вы забыли, что в России много украинцев живут, у которых мамы-папы на Украине и наоборот (Вы не видели границу между Белгородом и Харьковом в праздники - пробки по 5 часов).
Вам бы тоже было неприятно, если бы ваша дочь-сын не смогли вас навестить из-за "гибридных войн".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 нед. назад - 8 года 2 нед. назад #36711 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Бессовестный покупатель
Антон, а Россия то причём? Это правительство Украины мутят воду.... Казахи, Белорусы, Киргизы, Армяне спокойно пересекают границу РФ....Я лично не склонен проливать крокодильи слёзы по поводу очередей на границы России и Украины. Для меня гораздо важней спокойствие и благополучие граждан России...
Визовые режимы РФ существуют между многими странами и что, опять Россия виновата?!. Кстати что - то Евросоюз не спешит Украине отменять визовый режим. В конечном итоге получится так, что Украине и в Европу путь закрыт и в Россию не пускают.
Последнее редактирование: 8 года 2 нед. назад пользователем Геннадий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 нед. назад - 8 года 2 нед. назад #36713 от Anatoliy
Anatoliy ответил в теме Бессовестный покупатель
Жаль, что не договорились. Встретимся на разных сторонах баррикад :evil: :evil: :evil: ;)

Теперь по теме.

Гармонь я получил, отправленную по почте. Кирпичей в посылке обнаружено не было.
Из недочетов: Голосовая планка отвалилась, но это следствие транспортировки,видимо. А также неплотной упаковки. Все остальное норм. Я доволен - продавец тоже.
Почте можно верить, но деловые линии дешевле. А люди - все разные. В плане веры (Мог ли я раньше догадаться, что возможно придется когда-то вести на р.. уважаемого мной Геннадия;) )
Последнее редактирование: 8 года 2 нед. назад пользователем Anatoliy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр
  • Александр аватар
8 года 2 нед. назад #36717 от Александр
Александр ответил в теме Бессовестный покупатель
насчет КРЫМА....достоверные источники....планировалась американская морская база.....потому и бесятся.... что про ...+ ли ... имел допуск ...работал в ящике...получаю инфу.....что где как дороже выйдет и безопаснее....не только в сша институты работают на госдеп.....наши аналитики и раньше были лучше и сейчас опережают на 2 хода....спорить бесмысленно....и бесполезно....все делается в интересах Защитить Россию от глобализма...и украину кстати тоже...людей жалко....янки здают....и шельмуют .....и так будет долго....сила у них а правда наша...если по русски говорить...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр
  • Александр аватар
8 года 2 нед. назад - 8 года 2 нед. назад #36718 от Александр
Александр ответил в теме Бессовестный покупатель
а для сомневающихся ...могу рассказать.. где работал......подписка закончилась - Буран собирали на совковой технике...военных заводах.....программы писались совковыми програмистами===изделие отработало на 100 процентов! взлет ...облет и посадка...со 2 захода полностью в автоматическом режиме... с точностью 1.5 -полтора !!! метра без 5 пилотов шатла....такого ни в сша ни в японии никогда в ближайшее время не достигнуть......другое во что обошлось икак ....120 р. инженера + 20 за красный диплом.....копейки....думали и днем и ночью...интересно было....
А то что нас за урал мечтают загнать давно - реальнось....только это навряд ли......
вспомим югославию...грузия 2008 арафада сдали....желтые революции на ближнем востоке...и др. украина очередное звено цепи....где и что дальше очумелые бахнут.....чтоб на нас не давить....простота она хуже воровства....
Последнее редактирование: 8 года 2 нед. назад пользователем Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.180 секунд
Работает на Kunena форум