Я обучился игре на гармони на этом сайте!

Больше
11 года 6 мес. назад #18622 от ras 199
Диктовать мне и так никто ничего не будет(это если именно мне написано а не в "общем". Думаю за два месяца "от 50ти произведений не осилишь с нуля тем более. Сколько времени с нуля нужно чтобы без косяков играть от пятидесяти произведений?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #18623 от Виталий Маньчев
Виталий Маньчев ответил в теме Re: Я обучился игре на гармони на этом сайте!
Прочитал то, что сам же написал, и вижу - не то... Не точно выразился.
Хотел сказать, что невозможно бесконечно расширять репертуар. Число песен или произведений в репертуаре - это чисто количественный показатель. Важнее - качественный уровень.
Если слушателю нравится то, что ты делаешь ( в смысле, как ты играешь), он, как правило, не будет просить скобаря или Комарово. Будет сидеть и внимать. Хотя... Тут одна тетя в компании попросила сыграть "Голубку". В результате, как понимаете, была недовольна... А вывод - все зависит от количества выпитого (это была шутка).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #18624 от ras 199

Виталий Маньчев пишет:

ras 199 пишет: При этом, названный репертуар должен включать так называемую "обязательную" программу - от частушек и "Барыни", до "Подмосковные вечера" и "Надежда" и т.п. Ведь круг востребованных в любой компании произведений вполне определен.

Интересно послушать мнение форумчан о "обязательной программе"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #18625 от Виталий Маньчев
Виталий Маньчев ответил в теме Re: Я обучился игре на гармони на этом сайте!

ras 199 пишет: Диктовать мне и так никто ничего не будет(это если именно мне написано а не в "общем". Думаю за два месяца "от 50ти произведений не осилишь с нуля тем более. Сколько времени с нуля нужно чтобы без косяков играть от пятидесяти произведений?

Рассуждаю, как Вы верно заметили, "в общем". При этом, как говаривает один мой знакомый, это - мое субъективное ( и возможно ошибочное) мнение.
Отвечаю на вопрос: лет пять.
Спасибо сказали: Michalich

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #18626 от ras 199

Виталий Маньчев пишет: Прочитал то, что сам же написал, и вижу - не то... Не точно выразился.
Хотел сказать, что невозможно бесконечно расширять репертуар. Число песен или произведений в репертуаре - это чисто количественный показатель. Важнее - качественный уровень.
Если слушателю нравится то, что ты делаешь ( в смысле, как ты играешь), он, как правило, не будет просить скобаря или Комарово. Будет сидеть и внимать. Хотя... Тут одна тетя в компании попросила сыграть "Голубку". В результате, как понимаете, была недовольна... А вывод - все зависит от количества выпитого (это была шутка).

Виталь не с целью уесть или подковырнуть...вам доводилось играть на "вечорах" под пляску,вальсы,кадрили? если да то скажите сколько надо "наигрывать" опыт чтобы играть не сбиваясь четыре часа для (50(магическая цифра:) ) человек танцующих в парах ,не сбиваясь и не ломая пляску?ту же Барыню по кругу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #18627 от ras 199

Виталий Маньчев пишет:

ras 199 пишет: Диктовать мне и так никто ничего не будет(это если именно мне написано а не в "общем". Думаю за два месяца "от 50ти произведений не осилишь с нуля тем более. Сколько времени с нуля нужно чтобы без косяков играть от пятидесяти произведений?

Рассуждаю, как Вы верно заметили, "в общем". При этом, как говаривает один мой знакомый, это - мое субъективное ( и возможно ошибочное) мнение.
Отвечаю на вопрос: лет пять.

Поторопился с предыдущим вопросом :) понял что мы уже договорились:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.186 секунд
Работает на Kunena форум