Я обучился игре на гармони на этом сайте!

Больше
12 года 11 мес. назад #8773 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев создал тему: Я обучился игре на гармони на этом сайте!
Просьба отместиться в этой теме тех, кто "с нуля" начал обучаться игре на гармони через наш сайт "Русская гармонь". Можно также сказать, каким образом - через самоучитель, через видео или еще как-то.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #8774 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Я обучился игре на гармони на этом сайте!
svmix :

Мне 35. Я сначала учил частушку, потом коробочку, потом вот уже вторую неделю учу виновата ли я. Здесь ритм правой левой руки уже чуть другой. Но уже сносно выходит. Учусь второй месяц. Сын тоже 9лет глядя на меня правой рукой "виновата ли я" выучил. За сайт очень благодарен. Не пропадет дедовская гармошка.

Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем Сергей Серёдкин. Причина: Обновил ссылки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #8775 от Антон Можаров
Антон Можаров ответил в теме Re: Я обучился игре на гармони на этом сайте!
Я не совсем с нуля на сайте, но почти.

Начал учиться по Бажилину, которого скачал где-то на просторах Рунета.

Успехи были более чем скромные, через несколько месяцев наткнулся на сайт Русская гармонь.

Он тогда существовал недолго, однако вдумчивое чтение выложенных книг, архивов форума и просмотр роликов помогли сделать качественный рывок.

А уж с приведением инструмента в играющее состояние и MIDI-тренажером я бы точно без сайта не справился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #8782 от Николай Пестов
Николай Пестов ответил в теме Re: Я обучился игре на гармони на этом сайте!
Где-то в начале года решил заняться музицированием, всё равно на чём, смотрел в интернете всякие инструменты, типа новомодных "друмов"... Жена взяла у родственника на время простую тульскую гармонь, тогда-то я через поиск сразу вышел на сайт "Русская гармонь", и вот уже третий месяц занимаюсь. Если бы не этот сайт, вряд ли смог самостоятельно что-то освоить, здесь огромный выбор всевозможной музыки и информации - настоящий Клондайк, и всё в свободном доступе, за что очень благодарен создателям проекта.

Пишу на форуме редко, но захожу сюда каждый день.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #8783 от Владимир Степанов
Владимир Степанов ответил в теме Re: Я обучился игре на гармони на этом сайте!
Мне 54 года гармонь у меня давно просто лежала в 2009 году уволился с работы зимой от скуки взял гармонь в руки что то стал нажимать и растягивать меха ничего не получалось ища самоучитель случайно наткнулся на этот сайт что то в мозгах стало проясняться попробовал по методике Сергея Макарова дело пошло и не плохо стал осваивать самоучитель Лондонова так потихоньку в моем репертуаре примерно 70 различных произведений не виртуоз но для себя гостей и семьи уже неплохо. Естественно музыкального образования не имею.Большое спасибо что есть такой сайт.Отдельное спасибо участнику сайта Юрию Вшивцеву за неоднократную помощь за ноты. Всем удачи с уважением Степанов Владимир." step "

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #8787 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Re: Я обучился игре на гармони на этом сайте!
Я играю на гармони давно.Потом это дело немного задвинул.Сейчас ,благодаря вашему сайту,начал снова более усиленно заниматься гармонью.Так что можно сказать,что ваш сайт дал новый толчек к гармошке.Спасибо за сайт.Покидать его пока не собираюсь.Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.216 секунд
Работает на Kunena форум