Распродаю часть своей коллекции гармоней.

Больше
11 года 4 мес. назад #23369 от Yuri Krotov
Да уж Николай, наехали на Вас конкретно, но Вы не очень обижайтесь на людей. Для Вас это "коллекция" (если это действительно Вами собрано за многие годы для игры, а не скуплены по дешёвке у нуждающихся в деньгах для выжидания когда цены пойдут вверх), для кого то это набор разных инструментов не подпадающий под под статус "коллекции", а для кого то это вообще "вонючее старьё". Вы просто сыграйте сами на каждом продаваемом инструменте различные мелодии и выставьте на Ютюб, а ссылки разместите здесь вместе с фотографиями этих гармоней во всех ракусах включая внутренности. Поставьте названные "мастером" цены и вот тогда вероятно будут предложения а затем и "торг уместен". Вместо этого ненужная пустая болтовня, перепалка и потеря времени своего и чужого. Меня интересует Любительская 4х голосая ФА мажор. У Вас есть в такой тональности? Опять же если и есть то не слыша как она звучит дальнейшее обсуждение бессмысленно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #23379 от Кристо Монте
поразительный товарищ.упорство да в мирных целях
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Кристо Монте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #23587 от Николай Буралкин
Николай Буралкин ответил в теме Re: Распродаю часть своей коллекции гармоней.
Спасибо Юрий за поддержку и дельный совет насчёт ютуба, надо попробовать. То что "наехали"-это ничего страшного, бывает и много хуже.) На мой взгляд гармонь можно тогда прочувствовать, когда сам её в руки возьмёшь и заиграешь. Эти гармони я в руках держал и знаю что они могут. Думаю нет смысла теперь без марафета предлагать их, дождусь когда мастер освободиться и понесу к ему. По поводу фа мажора, есть такая но я её не хочу отдавать, уж больно поёт красиво.) А насчёт трёх или четырёх голосой гармони особой разницы нет если мастер толковый делал, плюс трёхголосая полегче будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #23588 от Николай Буралкин
Николай Буралкин ответил в теме Re: Распродаю часть своей коллекции гармоней.
Упорство никогда никому ещё не мешало, особенно в мирных целях.
P/S Не путайте с упрямством.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.226 секунд
Работает на Kunena форум