Распродаю часть своей коллекции гармоней.

Больше
11 года 5 мес. назад #23050 от Геннадий Сургутский
Геннадий Сургутский ответил в теме Re: Распродаю часть своей коллекции гармоней.
Ваша так называемая ка лекция, обыкновенная рухлядь. Которую вы пытаетесь кому нибудь в парить.От этой рухляди уже тошнит.Мне непонятно сколько же можно в ней ковыряться.От старой этой рухляди даже запах какой то тошнотворный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #23058 от Николай Буралкин
Николай Буралкин ответил в теме Re: Распродаю часть своей коллекции гармоней.
Геннадий, эти гармони далеко не "рухлядь", и не надо из них делать помойку. Покупка дело добровольное, вас никто не заставляет покупать или тем более ковыряться. Хотите новое и дешёвое-загляните в магазин, там найдёте что вам по вкусу, там и пахнет наверно ромашками. Если и после этого тошнота не пройдёт, рекомендую обратиться к врачу или просто стошниться, полегчает. Привыкли друг-дружку обсирать, так и будете до конца жизни делать. Вместо дельного предложения один негатив, в чём смысл, выговориться, выплеснуть закипевшее дерьмо? Это не комне, скорее к психиатру или собутыльнику.
Ну не нравиться-предложи свой вариант, совсем не нравиться-не смотри.
Всегда открыт нормальному диалогу и взвешаной оценке, субъективные истеричные возгласы-мимо.

Геннадий Сургутский пишет: Ваша так называемая ка лекция, обыкновенная рухлядь. Которую вы пытаетесь кому нибудь в парить.От этой рухляди уже тошнит.Мне непонятно сколько же можно в ней ковыряться.От старой этой рухляди даже запах какой то тошнотворный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #23065 от Владимир Фомин
Владимир Фомин ответил в теме Re: Распродаю часть своей коллекции гармоней.
Интересное обсуждение

Николай Буралкин написал :«Покупка дело добровольное, вас никто не заставляет покупать или тем более ковыряться»

Ну типа того:
Не покупаешь,
«отойди в сторону, не мешай процессу торгов»
или
« не нравиться тебе отойди в сторону, не загораживай товар, видишь нарасхват пошел»

Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #23066 от Геннадий Сургутский
Геннадий Сургутский ответил в теме Re: Распродаю часть своей коллекции гармоней.
Вашим гармоням лет по 40-45. Это означает что это кладбище гармоний.Время берёт своё, как не крути. Советую их выбросить на помойку.А дураков рекомендую искать в зеркале.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #23067 от Виталий Маньчев
Виталий Маньчев ответил в теме Re: Распродаю часть своей коллекции гармоней.

Николай Буралкин пишет: ... Привыкли друг-дружку обсирать, так и будете до конца жизни делать. Вместо дельного предложения один негатив, в чём смысл, выговориться, выплеснуть закипевшее дерьмо?

Геннадий Сургутский пишет: Ваша так называемая ка лекция, обыкновенная рухлядь. Которую вы пытаетесь кому нибудь в парить.От этой рухляди уже тошнит.Мне непонятно сколько же можно в ней ковыряться.От старой этой рухляди даже запах какой то тошнотворный.


Ну, опять- таки, я Вас умоляю...;)
Начинали с гармоней, а пришли к дефекации и к ее результатам:geek:
Ведь продавец сразу оговорился (цит.)"К тому же цена дело относительное и легко поправимое."
Можно было бы поговорить о степени этой самой относительности и поправимости...
Вместо экскрементов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #23069 от Владимир Фомин
Владимир Фомин ответил в теме Re: Распродаю часть своей коллекции гармоней.
Во первых, я не вижу здесь коллекции.

Коллекция — систематизированное собрание чего-либо, объединённое по какому-то конкретному признаку, имеющее внутреннюю целостность и принадлежащее конкретному владельцу.
(Из Википедии)


Из определения только последняя фраза совпадает «и принадлежащее конкретному владельцу»
(и то я сомневаюсь).

Про цены. Может быть, для Саранска 40 000 руб., нормальная цена за эти гармони (хотя у меня есть родня в Саранске, и поэтому я тоже сомневаюсь в этом), но в Москве (хотя и самый богатый город в стране), зная зарплаты, пенсии вот так выложить не малые деньги за, как правильно отметил Геннадий Сургутский «старьё», может только пациент психиатра (или лох).
Я понимаю, что это цена для старта, но тогда надо и торговаться, рассказывать, показывать товар а не грубить.

Даже если цены поделить пополам, то всё равно за такие гармони круто.
Я уже выкладывал фото нескольких аккордеонов с Ebay, состояние инструмента намного лучше, а цена существенно ниже. Или (тоже давал ссылки) одна и та же гармонь на аукционе на Украине почти в десять раз дешевле, чем в продавали в Белгороде.
Дурдом.

Владимир
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Владимир Фомин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.291 секунд
Работает на Kunena форум