Разминка пальцев.Новичкам.

Больше
13 года 1 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #8804 от AndreyGEO
AndreyGEO ответил в теме Re: Разминка пальцев.Новичкам.
Привет всем! )). А я тут всё равно по своему развлекаюсь. Десяток песенок себе в таком вот рисунке сделал. Сюда пока вот одну скину без припева.

Вложенный файл:
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем Сергей Серёдкин. Причина: Изменил размер картинки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #21289 от Максим Каракулов
Максим Каракулов ответил в теме Re: Разминка пальцев.Новичкам.
Андрей, какой вы молодец! Я буквально влюбился в вашу систему, настолько красивые схемы у вас выходят! Пока на практике не опробовал, только-только увидел. Но даже если практической пользы будет мало, выглядит все очень впечатляюще. Что уже достойно глубочайшего уважения.

Я тоже знаю прекрасно ноты, но в игре на гармошке до сих пор ни разу к ним не прибегнул, учусь играть на слух и на ощупь, создавая в голове рисунки, очень похожие на ваши схемы.

Обязательно отпишусь, поделюсь практическим опытом использования вашей грамоты. Она меня не на шутку заинтриговала.

P.s. Кстати, современный велосипед радикально отличается от своего предшественника столетней давности. Чего только стоит система переключения скоростей (=

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #21302 от Валерий Козлов
Валерий Козлов ответил в теме Re: Разминка пальцев.Новичкам.
А как это будет выглядеть если жать по несколько кнопок одновременно и к тому же не рядом стоящих и вдруг ещё в разных рядах?:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.208 секунд
Работает на Kunena форум