Разминка пальцев.Новичкам.

Больше
13 года 1 мес. назад #8394 от BAL66
AndreyGEO

Супер!!! Все ясно, доходчиво и понятно с одного взгляда. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #8449 от AndreyGEO
AndreyGEO ответил в теме Re: Разминка пальцев.Новичкам.
Вот разминка под "лезгинку".

Вложенный файл:

ноты решил прописать ввиде "тире-точка-тире", разделяя тактами на "раз-два", а не на 1,2,3,4 как это в обычных нотах.Пауза - это запятая, точка это короткая нота, тире - длинная, и эту длину видно сразу. Думаю, люди поймут такое прописание нот.
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем Сергей Серёдкин. Причина: Изменил размер картинки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #8450 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Разминка пальцев.Новичкам.

ноты решил прописать ввиде "тире-точка-тире", разделяя тактами на "раз-два", а не на 1,2,3,4 как это в обычных нотах.Пауза - это запятая, точка это короткая нота, тире - длинная, и эту длину видно сразу. Думаю, люди поймут такое прописание нот.


Блин... Не легче разобраться с обычными нотами??? Ну смешно,ей богу:зачем что-то выдумывать ещё сложнее?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #8452 от Антон Можаров
Антон Можаров ответил в теме Re: Разминка пальцев.Новичкам.
О! Автор по новой выдумал нотную запись!

Вот это я понимаю, вот это изобрел велосипед.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #8454 от Nikolay
Nikolay ответил в теме Re: Разминка пальцев.Новичкам.
Сергей, да как знать. Такой метод, напоминает методику обучения машинописи, называется он "в слепую". Кто скажет, по какой методе будут учится потомки, лет через 30. С уважением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #8455 от Иван Чмиль
Иван Чмиль ответил в теме Re: Разминка пальцев.Новичкам.
AndreyGEO Вы просто молодец. Все доходчиво и понятно. Очень хорошее начинание. Выжали почти максимум из имеющихся у Вас средств в оформлении, очень оригинально. Со временем подача материала немножко изменится, я думаю. Мне очень нравится. Я считаю надо продолжать работать в этом направлении.

Сколько бы тут копий не сломали, половина, если, не больше народу никогда не будет учить нотную грамоту, львиная доля гармонистов не играет по нотам,либо подбирают, либо кто-то показывает такие схемы при личном общении...

Разве не то же самое делают авторы тренажера гармони, баяна, аккордеона на своем сайте :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.261 секунд
Работает на Kunena форум