Однака цены и сомненья

Больше
13 года 2 нед. назад #9185 от Игорь Шанин
Игорь Шанин ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Сергей, да что спорить, у всех разное мнение. Мне вообще больше понравилась гармонь Семеновна 27x31. Та что в теме "Тестируем всеразличные гармони".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9186 от Сергей Громов
Сергей Громов ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
каждый останется при своем мнении, у каждого свой вкус, толку дискуссировать, когда все равно никто никого не переубедит в обратном. Мне например нравится гармонь Павла Уханова и Александра Петровича Устьянцева. Куликово поле тоже гармонь хорошая, сколько лет было на ней отыграно, сколько конкурсов объезжено, но все равно пересаживаясь с Куликова Поля на Многотембровую чувствуешь разницу, жаль не держал гармонь Александра Петровича, да и вобще я с ним не знаком, но по записям слышно что звук не фабричный, звук приятный уху, бас приятный, что не могу про Куликово сказать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9187 от ras 199
ras 199 ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Петр кстати благодарю за видео уроки.По ним корплю. Особая благодарность от моих соседей. Они особенно вам благодарны:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9188 от ras 199
ras 199 ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Куликово поле новую кстати я вроде видел в Аккорде. Может если все сделки рухнут нацелится на нее? Или всеж 301 м?301 я думаю найти не удастся.(Любительскую кустарную я все равно куплю для особых случаев)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9192 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Петр,поздравляю!В голосовании твоя гармонь пока лидирует,обходя гармонь А.Устьянцева... А я не знаю - то ли смеяться,то ли плакать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9193 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Кстати,Петр,в сети немало любительских записей Устьянцева("Каменские проходки",например,снятые на любительскую камеру, есть здесь,на "Русской гармони"). Сомневаюсь,что на Куликовом поле они звучали бы также эпично.Сильно сомневаюсь. Так что,я думаю, не стоит грешить на качество записей.Оно вполне сравнимое с твоими домашними записями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.231 секунд
Работает на Kunena форум