Однака цены и сомненья

Больше
13 года 2 нед. назад #9166 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Re: Однака цены и сомненья

Магазин "Симфония" на Коломенской. Там продают б.у. инструменты, и 301, правда, давно уже. (Москва, Нагатинская ул. 27 м. "Коломенская" (499) 6125457 )

.По моему там уже нет этого магазина.Обонкротился.Я недавно звонил.Вроде они находятся на Пятницком шоссе,на радиорынке в Митино и сейчас у них гармоней нет.Будут где то через недельку.Если информация неверна,опровергните,пожалуйста.Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9167 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Петр,так я ж и не говорю за всех.Но когда сравниваю звучание твоей гармони с гармонью Устьянцева,то вторая мне нравится гораздо больше,какая бы там ни была запись.О вкусах,конечно,да-не спорят.Но звучание инструмента должно в первую очередь нравится слушателям,а уж только потом-игроку.Не факт,что звук,который нравится гармонисту,понравится и слушателю:они,как говориться,находятся по разные стороны баррикад. Кстати,когда я впервые слушал записи Устьянцева,мне его гармонь тоже не очень понравилась,но потом я понял,что это ЧТО-ТО!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9168 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Вот создал голосование голосовать

Предлагаю всем проголосовать.Самому интересно ,кому что больше нравится.

Можно добавить ссылки на записи обоих гармонистов.

Если что-то не так работает-сообщите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9170 от Игорь Шанин
Игорь Шанин ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
По больше бы записей Петра, что бы можно вслушаться хорошенько было.

Гармонь Устьянцева: звук гармони какой-то не привычный что ли, скорей как у диатонического аккордеона, чем у гармони.

Гармонь Петра: громкая, звонкая, но бас "жидкий" какойто. нет у него силы и глубины такой, что есть у устьянцевской.

В общем обе гармони достойны чтоб их слушали и наслаждались игрой, но выбрать которая лучше пока не решусь. еще послушаю записей. С уважением, Игорь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9171 от Сергей Громов
Сергей Громов ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
да вы что Куликово Поле сравниваете с гармонью Устьянцева? Я правильно понимаю?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9172 от ras 199
ras 199 ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Симфония вполне симфонирует на Коломенской. Однако гармоней там выбор невелик. Шуйские пара штук по цене двадцать тыщ, и двадцать одна.

Есть литература муз. но по гармони нет временно.

Продавец повел себя пассивно и на мои вопросы зевнул посоветовав посмотреть наличие на витрине.Тут я заметил некое ветряное движение вокруг. Поняв что попал в иное измерение где только я видим, а остальные покупатели невидимы, решил переместиться сменив полярность. Результат превзошел ожидания! Я очутился в огромной толпе покупателей берущих штурмом витрины с гармонями. Вот отчего продавец не пожелал развивать беседу со мной. В симфонии ажиотаж!. Жаль что сеанс трансполярного перемещения недолог и я опять вернулся в измерение где я один в магазине и скучающий продавец.Немного полупавшись на Шуйские я грустно ретировался.

Хорошие новости.Я зарядил братву сыскать любительскую по весям и сегодня поступил звонок что гармонь найдена. Я даже успел пообщаться с обладателем. На 9е совершу вояж в Орловские полесья.Благо навещу родину горячо любимого мною т. Зюганова.Кстати с праздником первомая всех.Кроме того в ближайшие дни к обладателю направиться представительная комиссия под предводительством самого Степаныча(всем известного) играющего на всех муз инструментах мира(включая дудук) с целью ощупать тело почтенной любительской, послушать ее нежное пение. Степаныч обещал поднять муз актив в свое время активно будоражащий кабаки и ресторации и решить таки вопрос. Так что будем надеяться.

Не забыл я еще и о Касимовском варианте. Однако ту бригаду я хорошо знаю.Любят подраться напившись первачом после колки дров. Так что состояние гармони вызывает опасение.

301 пока не найдена.Как я понял новых их нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.446 секунд
Работает на Kunena форум