Однака цены и сомненья

Больше
13 года 2 нед. назад #9177 от UnregisteredUser
UnregisteredUser ответил в теме Re: Однака цены и сомненья

но потом я понял,что это ЧТО-ТО


Сергей, этим "ЧТО-ТО" является его игра, его произведения, которые сочинялись под эту гармонь.

Я честно скажу, что сам не стал принимать участие в голосовании. Очень трудно оценить по записям, тем более что записи Александра Петровича профессиональные (студийные скорее всего). Это совсем другое дело. Здесь только самому нужно пробовать. Я описал свои ощущения от личной игры. Ты берёшь эту гармонь и ждёшь от неё чего-то невероятного, тянешь меха, а она тебя не "хватает", не "забирает". И первая мысль: "Да Куликово поле лучше!" Это вам не аудиозаписи :)

Я играл на гармошке Павла Уханова. Вот это вещь! Пальцы так и пустились в пляс! И это я ещё регистры не пробовал переключать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9178 от Константин Ч.
Константин Ч. ответил в теме Re: Однака цены и сомненья

"Да Куликово поле лучше!" Это вам не аудиозаписи :)


Вы Пётр как буд то рекламой зарабатываете!???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9179 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Игорь,звук у гармони Устьянцева гораздо более гармонный,чем у всех тех фабричных поделок,на которых мы сейчас играем.Просто мы к ним настолько привыкли,что уже забыли,как должна звучать именно гармонь.А вот гармонь Павла Уханова-гораздо больше похожа по звучанию на аккордеон.Я уже долгое время изучаю звучание различных видов гармоник(да,хотя и по записям) и знаю,что говорю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9181 от UnregisteredUser
UnregisteredUser ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Konstantin, это не реклама. Ранее на этом форуме я много писал о "Куликовом поле". Здесь я обсуждаю только звучание. Личные впечатления.

Сергей Акимов, если в Питер будут приезжать известные гармонисты, то сходи на их концерт лично. Выступления Павла Уханова, например, очень рекомендую посетить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9183 от ras 199
ras 199 ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Кстати Лира что у северянинского моста действительно закрылась.Кто гармони ищет туда можно не торопиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9184 от Елена Васильева
Елена Васильева ответил в теме Re: Однака цены и сомненья

Елена, и ещё... Вы видели реакцию зала на мою игру? На чём основано ваше резкое словцо "не справился"? Гармошку Петровича обидели? Сдачу дали?!

Пётр, мне кажется, вы напрасно обижаетесь. Никакого передёргивания нет. Хотя, пожалуй соглашусь с вами - "схватил", может и не совсем правильное слово в данном случае. Извините.

Слово "не справился" не оценивает качество вашей игры. Здесь дело вообще не в оценках. Это то, что вы называете "у меня не пошло". У вас - да, но гармонь в этом не виновата.

А за гармошку Ал. Петр., да - немножко обиделась. Для меня она - живая душа. А для вас инструмент. Я обиделась за душу и бросилась её защищать. Смешно, наивно? - да пожалуйста. Жалко, что вы увидели в этом только попытку вас задеть, "дать сдачи" и т.д.

Про реакцию зала - ну зачем вы так? Вы мне ещё про реакцию на игру г-на Юрьева расскажите, дескать, вот, молодец... Я разговаривала с разными слушателями этого вечера, и многие сказали о том, что их игра после окончания основного действия задела, в том смысле, что "Лен, как будто люди вышли, чтобы себя показать, дескать и мы не хуже..." Так что реакция была разная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.275 секунд
Работает на Kunena форум