Однака цены и сомненья

Больше
13 года 2 нед. назад #9195 от UnregisteredUser
UnregisteredUser ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Сергей, вещи Устьянцева не пойдут на "Куликовом поле", а мой репертуар не упёрся под гармонь Устьянцева. Ну вот еврочастушки слегка я попробовал - такая туфта получается... Не грандиозно совсем! Даже смешно :)))

Елена, я сам не собирался себя показывать, я просто хотел порастягивать гармонь Александра Петровича. А там все как запели, заплясали и мне стало неудобно. Такое ощущение, что я хочу переиграть музвканта. Вот потому-то я и быстро закруглил свою игру. неэтично получается, действительно!

Я не Устьянцев, я другой! Мне нужна другая гармонь, и больше никто не спорьте со мной! :)

По проводимому голосованию выводы сделать нельзя. 5 человек - не репрезентативная выборка. Нужен хотя бы тридцатник. Повторюсь, что я не голосовал:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9196 от kanilya .
kanilya . ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Петр, абсолютно с тобой согласен. Считаю, что ты очень корректно высказался по поводу инструмента Устьянцева и наезды на тебя совсем не в кассу. Это разные гармони для разного репертуара. Я не могу представить себе Устьянцева с твоим Куликовым Полем или, наоборот, тебя с его инструментом. Вполне закономерно, что вы каждый выбрали тот инструмент на котором сейчас играете. Мне даже кажется, что они весьма точно отражают ваш характер: если у Устьянцева он больше лирический, то у тебя он более заводной, лихой. Вобщем, каждому свое. С другой стороны не могу не согласится с Сергеем - все же, фабричная гармонь - не то. Нужно менять КП на хорошую любительскую! :о)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9198 от Сергей Громов
Сергей Громов ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
а мне во сне гармонь Устьянцева приснилась сегодня и она там была какая то тяжелая на игру, я даже рикошет кое как смог сделать)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9199 от ras 199
ras 199 ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Друзья подскажите.Нашел в сети упоминание о гармонной ярмарке в кузьминках по суботам.Она фунциклирует или это воспоминания давно минувших дней?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9200 от ras 199
ras 199 ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
В голосовании не стал участвовать. На мой взгляд обе гармони несказанно хороши.С удовольствием послушал.Прекрасное утро.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад - 12 года 11 мес. назад #9201 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Однака цены и сомненья

Я не могу представить себе Устьянцева с твоим Куликовым Полем


А зачем представлять?Вот:

Чем не Куликово поле?Тоже,похоже,фабричная гармонь.
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем Сергей Серёдкин. Причина: Обновил ссылки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.220 секунд
Работает на Kunena форум