Однака цены и сомненья

Больше
13 года 2 нед. назад #9202 от Елена Васильева
Елена Васильева ответил в теме Re: Однака цены и сомненья

Она фунциклирует... хотса новенького... все чики пуки... однака вот вопрос... Мошть гармони сщас... зерном расплочусь... Или щоль откроется...

ras199, вопрос - вы сознательно всё это коверканье русского языка применяете? Такой я, дескать, простой, свой рубаха-парень? Читаешь ваши сообщения, как будто в компанию малолеток в подъезде попал...

Неужели так трудно проявлять хотя бы элементарное уважение к тем, кто читает все ваши послания?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9203 от Елена Васильева
Елена Васильева ответил в теме Re: Однака цены и сомненья

Чем не Куликово поле?Тоже,похоже,фабричная гармонь.


Сергей, я когда Ал. Петр. спрашивала про эту чёрную гармошку, он вроде бы сказал, что нет - не фабричная, делал какой-то мастер (это можно уточнить).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9204 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Однака цены и сомненья

На мой взгляд обе гармони несказанно хороши


Бедные мастера... Зачем они месяцами корпеют над изготовлением цельных латунных планок и подходящих по звучанию голосов,когда можно насовать серийного кускового дюраля с зазорами в палец и "не париться"?...

Пётр,я не воспринимаю эту тему,как спор.Но не могу понять,как люди между гармонью Устьянцева и Куликовым полем делают выбор в пользу второго.Не знаю,что и сказать.Но лично мне нравиться звучание гармони Устьянцева несравненно более,чем звучание Куликова поля. Куликово поле не задевает(и уровень мастерства здесь не при чём).В её тембре не хватает каких-то важных оттенков(как и в абсолютном большинстве подобных гармоней),даже несмотря на то,что звучит она, на самом деле,довольно хорошо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9205 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Однака цены и сомненья

Сергей, я когда Ал. Петр. спрашивала про эту чёрную гармошку, он вроде бы сказал, что нет - не фабричная, делал какой-то мастер (это можно уточнить)


Мне кажется,что это,скорее всего,серийная гармонь.Но,возможно,она просто доведена до ума каким-то мастером.А по звучанию,я склонен думать,что там стоят кусковые планки.Возможно сказывается качество записи(здесь оно, однозначно, не очень)Но,да-было бы интересно узнать точно.Уточните,пожалуйста,если это возможно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9207 от ras 199
ras 199 ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Елена я к вам в рубахи не набивался. Вы можете мое вообще ни читать. Я кстати вас с вашими бодалками по гармоням сюда не звал. Я сдесь гармонь выбираю чтоб купить за деньги и учителя чтоб учил за деньги. Я матом не ругаюсь и никому не хамлю заметьте.Кстати в отличии от вас с вашим флудом в "моей" теме постоянно пытаюсь вернуть к истоку и получить ответы на свои вопросы.Вы же палец о палец для этого не ударили снисходя лишь для банального указательства по орфографии.Извините никого не хотел обидеть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9208 от ras 199
ras 199 ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Пошел в Воронцы париться. Извините еще раз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.308 секунд
Работает на Kunena форум