Однака цены и сомненья

Больше
13 года 2 нед. назад #9160 от UnregisteredUser
UnregisteredUser ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Сергей, я имел ввиду не пригодность под голос. Ты удивишься, но она поглуше Куликова поля! Звук совершенно особенный. Мне под мой репертуар не подойдёт она совершенно. Моя гарсонь звонче, точно говорю. Басы гуще, выразительнее.

И спасибо за рычажки :) Буду знать, как эта хрень называется :)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9161 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Ну Петр,звонкость гармони не самое главное её качество.Бывают звонкие,но совершенно бездушные и крикливые.Важнее-тембр.Гармонь Устьянцева гораздо больше хороших эмоций вызывает,чем твоя(не в обиду сказано).И наверняка не только у меня.К тому же,он не поет... Но, зато, как играет!...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9162 от Елена Васильева
Елена Васильева ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Вы знаете, Пётр, а может вам просто гармонь Александра Петровича не открылась? Вы схватили её на несколько минут после вечера, понажимали аккорды - и вот готов вывод - и не звонкая, и басы не те... Мне кажется, вы с ней просто не справились. Это же живая душа, с ней так нельзя (по-моему, нельзя).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9163 от ras 199
ras 199 ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
На авито ПОСМОТРЮ.

Ребят, нет людей одинаковых, Как нет и деревьев одинаковых. Однако есть те что к себе располагают.Бывало встретишь человека и сразу другом становишься.А бывало вроде и так и так ан нет не выходит дружба. И с деревьями так.Одно отталкивает, а другое обняться проситься. Наверное с гармонями так же должно быть. Кому то сладость а кому сколько не играй пусть хоть она из чистого золота а не ложится на сердце.Так нам заповедано.И любой мастер это понимать должен и не обижаться. Хоть в удочках, хоть в ружьях, хоть в гармонях.

Отправляюсь на Коломенскую. Сейчас одна задача не распалиться, а то ввалю полтос, а потом голодать полгода, сечку и болты на воде шамкать:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9164 от UnregisteredUser
UnregisteredUser ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Гармонь - живая душа? Нет. Гармонь - инструмент. Душа в человеке. Я её не схватил, а взял, не передёргивайте, Елена. Через этот инструмент у меня не пошло как-то. Не для меня этот инструмент! (я про свои ощущения) Оставим мистику...

Есть понятие "живой звук", есть также "звук на записи". Звук видеозаписи отличается от реального звука. Кому какая гармонь больше нравится? У какой звук лучше? Это дело вкуса.

И наверняка не только у меня


За всех не говори, Сергей. Я же тебе говорил, что о вкусах не спорят. Это не я придумал, эта мудрость прошла через века!

Для Александра Петровича эта гармошка идеально подходит!

Елена, и ещё... Вы видели реакцию зала на мою игру? На чём основано ваше резкое словцо "не справился"? Гармошку Петровича обидели? Сдачу дали?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9165 от UnregisteredUser
UnregisteredUser ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
ras199, удачной Вам покупки!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.312 секунд
Работает на Kunena форум