Однака цены и сомненья

Больше
13 года 1 нед. назад #9153 от Игорь Шанин
Игорь Шанин ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Не советую здесь брать. Цены большие, а ремонта почти никакого. На форуме этот продавец уже обсуждался.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 нед. назад #9155 от ras 199
ras 199 ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Я потому и выложил что неохота. Только обозначенную Сергеем Тульскую 301 нашел только у этого товарища.Я слаб во всех этих аукционах.Мнеб ее в магазе увидеть яб купил. Или еслиб честный порядочный человек предложил что нибудь так тоже купил. Купить хочу что нить:) Тока в Москве.Никаких пересылов и передач.Ну или скажем рядом. Могу скачок сделать в один день на адрес.

И еще. Если я скажем не 100 процентным слухом обладаю есть смысл мне заморачиваться с идеальной настройки. Может фабричный конвейерный середнячок и есть то что мне нужно?

2) Можно хорошую гармонь расстроить изучая тему с азов? Известно что новичок всегда запороть сможет, и не только в гармонном деле.

Вы меня простите за столько вопросов. Я маленький еще. Любопытный.
И еще. Может кто посоветует дедулю кто недорого за занятия берет? Платить по тысще за урок не потяну. А толчок не помешал бы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 нед. назад #9156 от Константин Ч.
Константин Ч. ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Привет дружище!!!

Мне бы такие возможности?!!!

В подмосковии куча наших форумчан которые делятся

своим опытом(на личности не перехожу)!!!

Нужно внимательно перечитывать форум,а гармонь даже

Чайка 2-неплоха,тем более для начала .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 нед. назад #9157 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Попробуйте заехать в магазин "Симфония" на Коломенской. Там продают б.у. инструменты, видел там и 301, правда, давно уже. (Москва, Нагатинская ул. 27 м. "Коломенская" (499) 6125457 )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 нед. назад #9158 от ras 199
ras 199 ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
О Отлично! Как раз работаю на Кожухе. Завтра не применус сгонять.С благодарностью Родослав.

Костя Чайка та неплоха только кнопки на полсантиметра по высоте разняться. Сопит как будто насморк и обиделась. Теща в детстве на баяне училась так сказала что расстроена гармонь напрочь. Самое смешное я ее сразу покрасил в черный металлик, обклеил пленкой местами. Короче с наружи пупс а внутри паутины и в них сушеные мушки. Паук обгадил все и смотался.

Кстати теща ни чижык -пыжик ни собачий вальс сыграть не смогла. Даром что училась.Гармонь только уронила на кухне, теперь не подпускаю.Косит глазом композиторша.

Мнеб личности в личку, так я был бы благодарен. Пожелал бы здоровья.Эх, в подмосковье не наездишься.Особливо по пробкам.Дачник дюже злой пошел и активный.

Наверняка дедусь где нибудь с усами до колен спрятался в Москве.Я таких в китайском кино про кунг- фу видел.Только те мух палочками для риса ловят, а наши на гармонях играют в тихих местах.Не найду буду своих язычников обзванивать.Там полно творческих личностей.

Так чем Тульская 301 от 301м отличается люди добрые?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 нед. назад #9159 от Игорь Шанин
Игорь Шанин ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
ras199, а вы на авито смотрели?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.285 секунд
Работает на Kunena форум