Цифры или ноты?

Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #30762 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме ищу цифры к песне"Я когда-то была молодая"

Александр Донецкий пишет: Александр, если вам одному "не по носу табак" пришелся и вы твердо уверены в правильности своих музыкальных предпочтений то покажите людям настоящее, доброе и вечное своим творчеством.

Ага. А если я скажу, что меня не устраивает качесто товаров и услуг, которые я могу приобрести на деньги, получаемые за собственный труд, то Вы наверное предложите мне бросить работу, удалиться в пустыню, вырыть землянку и жить натуральным хозяйством? :)

Александр Донецкий пишет: Или же в следующий раз, при желании отдохнуть душой и послушать хорошую музыку, направляйтесь на концерт гармонистов профессионалов, тогда точно не будете разочарованы. :)

Мне бы да эту Вашу уверенность... Впрочем не так часто они (профессионалы-то) нас провинциалов и осчастливливают.

Анатолий Сергеев пишет: Однако, тему просто пытались увести в другое русло, что совсем не нужно, как мне показалось.

Возвращаемся в русло.

У кого есть цифры к песне "Я когда-то была молодая"?

(Желательно бы без нот, а то большинству они только мешают и отбивают всякую охоту играть на гармони :P )
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Александр Морозов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #30763 от Анатолий Сергеев
Анатолий Сергеев ответил в теме ищу цифры к песне"Я когда-то была молодая"
ТЕМА: Цифры или ноты?
Не?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #30766 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме ищу цифры к песне"Я когда-то была молодая"

Анатолий Сергеев пишет: ТЕМА: Цифры или ноты?
Не?

Да, но в подзаголовке: "ищу цифры к песне "Я когда-то была молодая", а в пилотном посте вопрос: "У кого есть цифры к песне "Я когда-то была молодая"? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #30768 от Александр Донецкий
Александр Донецкий ответил в теме ищу цифры к песне"Я когда-то была молодая"

Александр Морозов пишет: Ага. А если я скажу, что меня не устраивает качесто товаров и услуг, которые я могу приобрести на деньги, получаемые за собственный труд, то Вы наверное предложите мне бросить работу, удалиться в пустыню, вырыть землянку и жить натуральным хозяйством? :)

Если мы с вами будем общаться на форуме посвященном качеству товаров и услуг то обязательно :) но сейчас мы вроде бы только о гармони ведем речь.

Александр Морозов пишет: Возвращаемся в русло.

У кого есть цифры к песне "Я когда-то была молодая"?

(Желательно бы без нот, а то большинству они только мешают и отбивают всякую охоту играть на гармони :P )

Александр, если вы внимательно прочитаете сообщение автора темы Татьяны, она нашла и разучила цифры интересующей её песни в указанном месте. Если сомневаетесь, можете сами убедиться что там только цифры :) Заодно посмотрите на активность в группе по поводу поиска цифр и репертуар которым интересуются участники.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #30769 от Анатолий Сергеев
Анатолий Сергеев ответил в теме ищу цифры к песне"Я когда-то была молодая"

Александр Морозов пишет: Да, но в подзаголовке: "ищу цифры к песне "Я когда-то была молодая", а в пилотном посте вопрос: "У кого есть цифры к песне "Я когда-то была молодая"? :)

Вопрос подзаголовка решился на 2-ой странице - Татьяна нашла цифры.

Тема: Цифры или ноты?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #30771 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме ищу цифры к песне"Я когда-то была молодая"

Александр Донецкий пишет: Александр, если вы внимательно прочитаете сообщение автора темы...

:) Ну знаете, тёзка, если все начнут вдруг внимательно читать то, что пишут другие, разговаривать не о чем станет. :lol:

Анатолий Сергеев пишет: Вопрос подзаголовка решился на 2-ой странице - Татьяна нашла цифры.

Тема: Цифры или ноты?

... предпочитаете Вы в это время суток? :cheer: Тогда сдаюсь, потому что, промямлив на этот социологический опрос свой жалкий ответ - "ноты", я прекрасно понимаю, что в глазах большинства он скорее всего абсолютно неверный. :whistle:
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Александр Морозов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.231 секунд
Работает на Kunena форум