прикупил новую Шуйскую 4-х голосую гармонь

Больше
11 года 2 мес. назад #21445 от Владимир Степанов
Владимир Степанов ответил в теме Re: прикупил новую Шуйскую 4-х голосую гармонь
Да Виталий меня этот вопрос больше всего интересовал пластмассовые или деревянные резонаторы оказались деревянные но залоги частично что то типа пленки а частично лайковые.Я не профи но звучание мне нравится да и моим домашним тоже у меня есть с чем сравнить в моей коллекции одиннадцать гармоней разного производства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #21446 от Антон Можаров
Антон Можаров ответил в теме Re: прикупил новую Шуйскую 4-х голосую гармонь
Поздравляю и присоединяюсь к ожидающим записи звука.

PS Так-то 7.5 кг - это не сильно легкая (обычно 5 кг), но тут 4 голоса, да и своя ноша не тянет :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #21449 от Андрей Анфалов
Андрей Анфалов ответил в теме Re: прикупил новую Шуйскую 4-х голосую гармонь

Владимир Степанов пишет: Да Виталий меня этот вопрос больше всего интересовал пластмассовые или деревянные резонаторы оказались деревянные но залоги частично что то типа пленки а частично лайковые.Я не профи но звучание мне нравится да и моим домашним тоже у меня есть с чем сравнить в моей коллекции одиннадцать гармоней разного производства.


на моей залоги тоже частично лайковые, частично пленочные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #21490 от Виталий Маньчев
Виталий Маньчев ответил в теме Re: прикупил новую Шуйскую 4-х голосую гармонь
А вот - и замечательное продолжение темы: объявление в Авито
www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumen..._iv_-_xlyi_135754067
УжЕ появились перепродавцы -"коробейники", как видите, и всего-то плюс 7000 руб.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Виталий Маньчев. Причина: добавление антирекламы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #21496 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Re: прикупил новую Шуйскую 4-х голосую гармонь
Одно бесит, не ужели нельзя гриф по красивее сделать, прям автоваз напоминает ёкалакапуста. Вчера старинную шуйку делал двух голосую, вот гармоха, звонкая, правая клавиатура мягкая, удобная, вся гармонь деревянная покрытая лаком.
Всё просто и чётко. Что им мешает делать такие-же, покрыть лаком гораздо дешевле чем пластиком.
Разозлят меня, возьму и открою своё про-во хромок, я им устрою конкуренцию и покажу им какие надо гармони делать за такую же цену.
Сорри если не в тему, рано проснулся вот и понесло :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #21497 от Андрей Анфалов
Андрей Анфалов ответил в теме Re: прикупил новую Шуйскую 4-х голосую гармонь

Олег Аристархов пишет: Одно бесит, не ужели нельзя гриф по красивее сделать, прям автоваз напоминает ёкалакапуста. Вчера старинную шуйку делал двух голосую, вот гармоха, звонкая, правая клавиатура мягкая, удобная, вся гармонь деревянная покрытая лаком.
Всё просто и чётко. Что им мешает делать такие-же, покрыть лаком гораздо дешевле чем пластиком.
Разозлят меня, возьму и открою своё про-во хромок, я им устрою конкуренцию и покажу им какие надо гармони делать за такую же цену.
Сорри если не в тему, рано проснулся вот и понесло :)


а что - дело хорошее!!! только можно-ли его в одиночку потянуть...???...
хотя пару месяцев назад разговаривал с человеком - собирается в Екатеринбурге производство гармоней и баянов, аккордеонов открыть, хороших, заказных !!! :)
но сказал что дешевыми они не будут!!! :)
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Андрей Анфалов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.201 секунд
Работает на Kunena форум