Ответь не кривя душой!

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #11982 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Re: Ответь не кривя душой!
Уважаемый Антон.Прежде чем это сказать.я поинтересовался биографией Игоря.Он именно актёр по образованию,причём действующий.Как раз играет роли в спектаклях одного из Питерских театров.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем Игорь Смирнов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #11983 от Антон Можаров
Антон Можаров ответил в теме Re: Ответь не кривя душой!
Артист на голову выше.
При этом быть хорошим актером для артиста обязательно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #11984 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Re: Ответь не кривя душой!

Антон Можаров пишет: Артист на голову выше.
При этом быть хорошим актером для артиста обязательно.


Вот я бы так не сказал

Энциклопедический словарь

АРТИСТ (франц. artiste от лат. ars - искусство), то же, что актер. В широком смысле - человек, занимающийся творчеством в области какого-либо искусства. В переносном смысле - человек, достигший мастерства в своем деле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #12894 от Дмитрий Крючкоff
Дмитрий Крючкоff ответил в теме Re: Ответь не кривя душой!
Чуток оживлю тему. не мог просто мимо пройти.
Очень жаль, что некоторые люди оценивают его творчество только игрой на гармони или простотой (а иногда даже корявостью) текстов. Сама соль в словах. простые и доходчивые и на злобу дня. я в последнее время телевизор перестал смотреть. что ни фильм, так все в шикарных домах живут и в ресторанах кушают, что не передача, то показывают кто круче кого живет и у кого какая машина. Далеко это от нас, проcтого народа. а в песнях его про обычных людях поется.
Я вот Сектор Газа люблю очень. когда пацаном был, в школе, в 90-х годах, его модно слушать было))) а потом, постарше стал и понял, что песни то со смыслом и про людей обычных в общем-то. пусть и со стебом. у Растеряева примерно также. не скажу, что буду нарезать на гармони его песни. какие-то есть, которые я бы в свой репертуар взял, а какие-то надо просто слушать.
Как выше Костя говорил, что благодаря ему много людей гармощкой заинтересовалась.это так. я сам из этих!! перед НГ просто жгучее желание появилось играть. 3 января купил себе какую-то рухлядь, типа трактор, подшаманил немного, щас уже 2 руки соединил барыни всякие пока да частушки))) но это же кайф. жалею, что раньше не начал.
Еще было высказывание, что гармонь для наигрышей! Кто так считает, тот пусть свои наигрыши играет. научусь металлику с нирваной на гармони играть, буду.)))) кто этот инструмент в такие рамки загнал? тут уже на вкус и цвет...фломастеры разные.
в общем Игорю респект за его песни и всем успехов в освоении своей любимой гармошки!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #12895 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Ответь не кривя душой!
О господи... Чем вам всем так не угодили наигрыши–то...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #12896 от Дмитрий Крючкоff
Дмитрий Крючкоff ответил в теме Re: Ответь не кривя душой!
А кто сказал, что мне они не угодили??? я музыку люблю во всех ее проявлениях! просто гармонь - это не только наигрыши, правильно? Я по твоим урокам, кстати тоже барыню с частушками первым делом заиграл!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.265 секунд
Работает на Kunena форум