Спекулянты на форуме. Помощь или консультация??

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #15250 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Спекулянты на форуме. Помощь или консультация??
Я думаю, в случае нашего отказа в совете о стоимости гармони барыги будут выставлять максималью цену, найденную в аналогичных объявлениях. Например, найдут гармонь Конькова за 150000 и выставят свою 301 за эту цену :) Поэтому нужно помогать оценивать, но адекватно, с учетом "барыга в уме". Т.е. ставить цену, за которую готовы сами купить эту гармонь.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Виталий Алексеев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #15251 от ras 199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #15261 от Паха
Всем доброго времени суток ! Я считаю что в теме продаю надо ставить объявления только с ценой - как правило ! А те кто спрашивает сколько стоит - всё равно имеют представление о сумме которую хотят выручить ! Пусть пишут - хочу рубль - кому нравится купит - кому нет предложит свою цену ! Всё равно все смотрят среднюю цену на разных сайтах продажи ! Ну а если эксклюзив какой - и действительно представляет интерес !(в основном старинные ) и цену трудно определить - то в отдельную тему ! А то в продаже винегрет получается !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
12 года 1 мес. назад #15382 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: Спекулянты на форуме. Помощь или консультация??
Мне было бы интересно узнать статистику-сколько гармоней куплено по объявлениям на форуме.
Я свои покупки делал по предложениям avito. Если покупок было много,покупатель и продавец нашли на форуме общий язык, то ничего плохого от консультаций на форуме не вижу. Никто силком консультировать не заставляет, только личное решение консультировать или нет, а посмотреть фото предлагаемых гармоней полезно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #15426 от Олег Аристархов
Может я и не прав, но по моему не так уж и много таких объявлений, это скорее проблема админов, но плохого я ни чего не вижу. Есть такая пометка "изучаю спрос" и это в полне нормально, а что за человек за этим объявлением , мне например без разницы, есть вопрос получи ответ. Барыги и так знают цену, дядька казак не придёт сюда за советом, 25-30 тыр за любительские и нехер ему думать, в Москве купят, а в Саратове за 5тыщ попробуй найди покупателя. Пусть заходят общаются, интересуются, ведь если гармонь интересная, значит мы её увидим первыми, не так ли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #15427 от ras 199
Эти Любительские за 30 тыр пылью покрылись а некоторые к столам приросли. А есть перцы что их по 120 тыр выставляют,так что Козак ангел . К томуж я думаю что Любительская так и должна стоить(в нормальном состоянии)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.204 секунд
Работает на Kunena форум