Спекулянты на форуме. Помощь или консультация??

Больше
12 года 1 мес. назад #15230 от ras 199
Ну вы даете...
Дорого- не бери. Каждый сам решает за сколько продать свое.Мое дело-за миллион поставлю,чтож меня расстрелять за это? А я вот считаю что оно столько стоит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #15231 от Дмитрий Чеботарев
Дмитрий Чеботарев ответил в теме Re: Спекулянты на форуме. Помощь или консультация??

ras 199 пишет: Ну вы даете...
Дорого- не бери. Каждый сам решает за сколько продать свое.Мое дело-за миллион поставлю,чтож меня расстрелять за это? А я вот считаю что оно столько стоит.

Миха! Да в том и дело: бъемся чтобы цену называли, хоть мильон.... а не так: вы мне скажите сколько это может стоить (по максиму) а я вашим то и втюхаю... за баранов держат, вот что грызет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #15232 от ras 199
Дим так ты не бери и все.Я например не видел чтобы на форуме кто то дал не реальную цену.Вот скажи ..сколько по твоему Любительская должна стоить, и с какого момента человек ее продающий становится спекулянтом? Ты пойми так можно далеко зайти...например человек у которого тридцать гармоней может стать -хапугой. Гад такой- захапал гармони и не играет, и другим не дает.Осторожно в таких делах нужно. А может продающий в кайней нужде,или рассчитал на таблетки???
Еще раз скажу...для продающего всегда дешево...для покупающего всегда дорого. Нешто легче станет если кто то выставит без консультаций?
Скажу еще...есть рынок с определенными ценами.Нам все эти цены известны. выставь дороже -только посмеются, будешь сидеть на гармони годами(мошть играть начнешь от скуки:D ), выставь дешевле -скажут...засада какая то.Рынок сам все отрегулирует.Цена всегда подтверждается покупателем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #15234 от Александр Криворотов
Александр Криворотов ответил в теме Re: Спекулянты на форуме. Помощь или консультация??
Спрашивающий не всегда хапуга,а кто занимается перепродажей,он цены знает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #15235 от Дмитрий Чеботарев
Дмитрий Чеботарев ответил в теме Re: Спекулянты на форуме. Помощь или консультация??
Миха! у нас с тобой хороших гармоней хватает и я тоже готов часть продать, естественно подороже, но..! Продавая - называем цену! Потому что мы люди не случайные и залетных заработков на начинающих гармонистах нам вроде не надо....... А так: Ребята я тут не специалист, но у мене обломился по случаю инструментик, Вы скажите мне максималку по которой я вашему брату гармонисту ее втюхаю... Это барыги, ничего против не имею, но не очень охота, что бы данный сайт превратился в (бесплатно!) информационно-консультационный придаток Молотка ру и иже им подобного. Кстати, жду от тебя русского строя - и ХОРОШУЮ!!!:D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #15236 от Дмитрий Чеботарев
Дмитрий Чеботарев ответил в теме Re: Спекулянты на форуме. Помощь или консультация??

aleksandr krivorotov пишет: Спрашивающий не всегда хапуга,а кто занимается перепродажей,он цены знает.

..."Продают гармонь там то, там то (ОБЯЗАТЕЛЬНО-ССЫЛКА ИЛИ ТЕЛЕФОН) , просят столько то (ЦЕНУ УКАЗАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)," - Как тут не проконсультировать хорошего человека собирающегося купить себе (или в подарок) инструмент?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.232 секунд
Работает на Kunena форум