Спекулянты на форуме. Помощь или консультация??

Больше
12 года 1 мес. назад #15237 от Владимир Фомин
Рынок, конечно, отрегулирует.
Но вот, например, есть рейтинговое агентство Moody’s (рус. Мудис), которое, раз и понизило рейтинг Греции на несколько пунков, и цена гособлигаций упала, раз, и повысило рейтинг, например, Германии и цена её гособлигаций повысилась.
И, как мне кажется, Дмитрию Чеботарёву, не хочется, чтобы форум Руссая гармонь превращалось в такое рейтинговое агентство, которое играет только на повыщение цен. (И я тоже не хочу).
А про цену надо говорить и обосновывать, а не просто выставлять и говорить, рынок, за что хочу за то и продаю.
И ничего зазорного в торговле нет - один сбивает цену, аргументирую это, а продавец повышает и объясняет почему - это рынок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #15238 от ras 199
Тебя не понять..то Кирилловскую то Русского 8-) Купил тут я хромку фабричную не рабочую ,вологодской артели Симфония,восстановил...а она оказалась Кирилловской.:) Я и не знал что они на кусковых дюралевых планках бывали.Механники как на мастеровых, корпус -дерево.Прикольно. А русских по 6-10 тыр предостаточно:) сам знаешь где;) Кстати за 25 видел русскую нижегородку продают
www.avito.ru/items/moskva_muzykalnye_ins...n_zakaznuyu_68061269
В качестве шутки...Я как то предлагал принять "кодекс гармониста":D
***
1)Если вы увлеклись игрой на барабане, и гармони вам больше без надобности ,то должны будете- поменять кривые планки,настроить, и только тогда продать свои коллекции с прибытком ровно на стоимость ремонта,или!!!! продать по чем взяли...или (что приветствуется)дешевле!!!!( так как они моложе не стали а значит стали больше Б.У.)
2)Если гармонь досталась вам "На шару" и она вам мешает в хозяйстве вы обязаны подарить ее тем кто нуждается.
3)Если вы являетесь настройщиком ,мастером и "ломите цены" вы должны быть готовы получить"черную метку"(знак разрботанный позднее на сходе гармонистов.
4)Если вы вздумали продавать гармони "с прибытком" то должны быть готовы к встрече с объедененным сообществом гармонистов кое совершит акт "восстановления справедливости" отобрав все что вы вознамерились продать, а вам накостыляв сапогами.
5)"Сапоги" распространяются и на жадных устроителей гармонных встреч, концертов, продавцов аксесуаров, преподавателей дающих частные уроки за деньги.
6)Меры воздействия должны быть наложены на злостных "перекройщиков "исконных песен, частушек, баллад.
7) Спекулянты-продавцы нот -получат "черную метку" и будут подвержены всеобщему "фууууу"
8)Хитрюгам выясняющим максимальные цены,с целью последующей продажи гармони "по самые помидоры" должно быть поставлено черное клеймо и выслана черная метка.
Предлагайте еще пункты.:D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #15239 от Дмитрий Чеботарев
Дмитрий Чеботарев ответил в теме Re: Спекулянты на форуме. Помощь или консультация??
Кирриловку конечно... спутал..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #15240 от ras 199

Foma пишет: И, как мне кажется, Дмитрию Чеботарёву, не хочется, чтобы форум Руссая гармонь превращалось в такое рейтинговое агентство, которое играет только на повыщение цен. (И я тоже не хочу).
.

А если Русская гармонь будет намеренно дурить вопрошающих и сбивать цены включая личный интерес -это будет лучше? или посылать спрашивающих нах?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #15241 от Дмитрий Чеботарев
Дмитрий Чеботарев ответил в теме Re: Спекулянты на форуме. Помощь или консультация??

ras 199 пишет:

Foma пишет: А если Русская гармонь будет намеренно дурить вопрошающих и сбивать цены включая личный интерес -это будет лучше? или посылать спрашивающих нах?

Очень ты глубокие темы поднимаешь:o ... Это как теперь жить то???:? ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #15242 от ras 199
Дим она есть но звучит как табуретка.Не вариант.Продавал одну хорошую Саша недорого, но перекупил сам знаешь кто .Сначала она висела потом потерял из виду.Цена была реальна для такой гармони- 15 тыр.(на мой взгляд). Не пойму только что ты запал на кирилловскую? Что в ней такого?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.196 секунд
Работает на Kunena форум