Цифры или ноты?

Больше
9 года 1 мес. назад #31005 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме ищу цифры к песне"Я когда-то была молодая"
Есть хороший вопрос:"а судьи кто?" Может Вы,Михаил,расскажите о себе.Есть ли у Вас какое-
либо музыкальное образование?Т.е.имеете ли Вы основание судить об обучении музыке.Или
Ваше кредо-критиканство?Все плохо,ничего не годиться.Может быть у Вас есть что-то другое,лучшее?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #31010 от Michael Berenstein

Николай Писарцев пишет: Есть хороший вопрос:"а судьи кто?" Может Вы,Михаил,расскажите о себе.Есть ли у Вас какое-
либо музыкальное образование?Т.е.имеете ли Вы основание судить об обучении музыке.Или
Ваше кредо-критиканство?Все плохо,ничего не годиться.Может быть у Вас есть что-то другое,лучшее?

Музыкального образования нет.
А что, уже и покритиканствовать нельзя? :unsure: Но ведь и вам цифровая запись не нравится, критиканствуете, хоть и не Яша Хейфец.
Позитив - да, конечно. Во-первых, мама играла, была занята. Во-вторых, я большой поклонник таланта Гарри Даля, американского методиста, воспитавшего целую школу аккордеонистов. Он - прекрасный мелодист, аранжировщик и педагог.
Хмм, строго у вас тут! :huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #31012 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме ищу цифры к песне"Я когда-то была молодая"
Мда...Михаил, вот вы пишите, что музыкального образования нет. А зачем же вы критикуете то, чего не знаете, чем не владеете. Или, как говорится, не обязательно уметь самому того, чему учить других. Вот если бы вы владели в совершенстве всем этим и провели анализ, и сделали какой то вывод....А так это пустой треп.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #31013 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме ищу цифры к песне"Я когда-то была молодая"
С Михаилом все ясно.Критика ради критики.Спасибо,что хоть честно ответил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #31015 от Michael Berenstein
Александр!
У вас есть конкретные возражения? Иначе получается пустой трёп.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #31016 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме ищу цифры к песне"Я когда-то была молодая"

Michael Berenstein пишет: Александр!
У вас есть конкретные возражения? Иначе получается пустой трёп.

Есть. Вы тут изволили тетрахорды, известные аж с античных времён и лежащие в основе семиступенной диатонической гаммы, представить то ли как "великое открытие" американской аккордеонной школы, то ли даже как своё собственное. Так я возражаю в любом случае.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.224 секунд
Работает на Kunena форум