сколько борин нужно для нормальной игры?

Больше
8 года 2 нед. назад #36633 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Хор Александрова

Геннадий пишет: К гармони с минусовкой отношусь отрицательно. Это я так, мысли в слух. Обидеть некого не хочу... Вольному воля... Кто как может так и играет... Но вот как то не нравятся мне,капроновые песни, капроновые яблоки,капроновая музыка.

Согласен на все 100%, хотя зазря обижать и мне тоже никого не хочется. Считаю, что в живых выступлениях музыкантов перед публикой фонограммы использоваться не должны. На телевидении или при создании видеоклипов, в студийных аудиозаписях они, может быть, и уместны (если сделаны качественно и со вкусом), могу, пожалуй, простить фонограмму танцорам, но играть на музыкальных инструментах или петь под минусовку когда перед тобой сидит зритель, по-моему это просто неприлично. Будь моя воля, я бы обязал всех артистов, не гнушающихся пользоваться в своих выступлениях "фанерой", предупреждать об этом на концертных афишах, чтобы разборчивый зритель не мог быть обманутым и не шёл на них.
Спасибо сказали: Виктор Крыжановский, Геннадий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 нед. назад - 8 года 2 нед. назад #36649 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Хор Александрова
В советские времена был активным участником худ самодеятельности. Выступали перед односельчанами бывало что и в районный центр выезжали с концертом. Позже жил в Талды - Кургане и там любил участвовать в концертах в рамках худ самодеятельности. Не смотря что мы были не профи условия отбора были весьма жёсткие. И вот вдруг -- всё рухнуло. Страна развалилась., а вмести со страной развалилась и худ самодеятельность. Но взамен появились мальчики с резинавыми улыбками, обязательно притопывая как то по женски ножками Т. е кокетливо жеманно, и непременно шныряя по сцене. Причём всё это под минус, в лучшем случаи. В худшем под фанеру. И ещё придумали заходить в концертный зал со стороны зрительских дверей проходя мимо зрителей. Например: объявляют гармониста, сейчас перед вами выступит такой - то, такой -то. И вот все ждут... И вдруг ЧУ!... Откуда звук все бабки в зале не пойму. И вот он, в дверном проёме в зале появился., резиновую улыбку натянув, всех бабок обманув. Но бабки этот трюк не оценили и лишь жидкими аплодисментами гармошечника наградили..Лучше бы ты на сцене играл с душой, чем без души лазить по залу с гармозой.../А. С Крылов/
Последнее редактирование: 8 года 2 нед. назад пользователем Геннадий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.147 секунд
Работает на Kunena форум