Во сколько лет вы начали учиться игре и собственно относительно хорошо играть?

Больше
13 года 2 мес. назад #7515 от surok64
Ребята, всем огромный привет.У меня просьба к Эриксону, Сергею Акимову, и может кто то ещё может помочь.Я начинающий, и вот в Ю Тюбе нашёл частушки под гармонь. Хотя там матерные частушки, но не в этом дело. Там играет гармонтст очень здорово. И вот как он играет, т.е оцифровку,хотелось бы узнать.А так как опыта у меня ещё нет, то очень большая просьба к Вам, кто может помочь.Этот наигыш я помню со старинных фильмов.Этот ролик я нашел на Ю Тюбе: "Деревенские матерные частушки.Юбилей в деревне." Было выложено By tolyan 1705, 9 месяцев назад. Очень прошу помочь. Заранее признателен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #8202 от Алексей Александров
Мне 22 года. Играть только учусь, не больше месяца. Частушки сыграю без проблем. Жалко нет человека который бы смог показать и объяснить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #12769 от Артём Иванюк
В 20 лет. Относительно хорошо играть, думаю, еще не научился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #12774 от Александр Богинский
начал в 51,уже играю 8 месяцев. Играю в основном по нотам, бывает, что-то подбираю по слуху. Лет 40 назад 4 года ходил в кружок баянистов, вроде получалось, потом баян был заброшен, появилась гитара, потом и гитара была заброшена, потом появилась идея научиться играть на гармошке. Идея эта вынашивалась лет 10. И вот в прошлом году нашлась гармошка Чайка-2, нашелся мастер по ремонту гармошек, уже преобрел вторую Весна -2, в которой мастер поменял голоса от итальянских и немецких аккордеонов. На новый год был дебют - выступал на публике, играл беларусскую народную Цячэ вада у ярок и Крутится вертится шар голубой. Огромная благодарность сайту Русская гармонь за ноты, за информацию... за то,что Вы есть. С уважением АБ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #12856 от Дмитрий М
Играю с семи лет, только на слух. Сначала была гармонь, помню мама с торговой (базы по знакомству) урвала, было не достать гармонь. Стоила "Чайка2" 35руб + футляр 10. Потом где-то в 17 лет примерно начались проводы в армию друзей, свадьбы и мне понравился баян. Отец по заимствовал у друга и начал пиликать, где-то неделю , и стоило одну песню (деревня моя) подобрать и пошло. На сей момент имею баян (кнопочный аккордеон, так в объявлениях пишут) Barcorolle и нижегородскую гармонь мастера Ромашова В.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #12858 от Сергей Евсеев
Впервые взял в руки гармонь в 33 года. "Играю" около 4 месяцев. Очень нравится и бросать не собираюсь. С её помощью почти бросил курить. Вместо перекуров беру в руки гармонь. Да и жене нравится. Иногда по вечерам я играю, она поёт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.179 секунд
Работает на Kunena форум