Во сколько лет вы начали учиться игре и собственно относительно хорошо играть?

Больше
14 года 2 мес. назад #3117 от Valeri
Учится начал в 1975г играть начал в 1977г и пошло и поехало вте года даже на свадьбах играл до 1987 г потом меньше итог лет 13 перерыв если быть откровенно в год 1 раз ито в деревне руки все равно не те но все равно помнят все Будем продолжать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #3210 от sportkolovo
От деда осталась гармонь, лет 20 мечтал научиться играть,но все не было времени.Сейчас сменил работу ( ветеран МВД),появилось время и с помощью профессионала с октября прошлого года за 2 месяца уяснил основы.Сейчас уже сам подбираю некоторые мелодии. Дебютом была игра на юбилее моей мамы- сыграл ее любимую песню "Деревня моя...". Не много играю на гитаре,но по моему гармонь- это для души. Очень помогает и поднимает настроение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7384 от Тимофей Токарев
Мне сейчас 12 лет. Правда не на гармони. Начал играть в 11, в декабре 2010 купил аккордеон "Заря" 3/4 и занимаюсь по сей день. Играю средненько пока.

Недавно отдали гармонь. Сейчас занимаюсь ремонтом, собираюсь и её освоить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7386 от Александр Яковлев
А я в музыке с детства,но только не в профи.У отца был баян.и я на нем немного играл.Гдето лет в 11-12 попал во Дворец пионеров и там до самой армии и немного после играл в духовом оркестре.Баян не бросал и играл понемногу.Лет 16 назад подарили мне гармонь Маричку,вернее отдали .У друга отец играл на ней немного.Но после его смерти долго лежала.Я хотел купить эту гармонь,но мать друга сказала что денег не надо.Гармонь должна жить и играть.И отдали мне ее без денег.Пробовал играть на гитаре.Аккордами получалось нормально.Начал понемногу и классику.Но потом решил оставить.Не хотелось просто распыляться между гитарой,баяном и гармонью.Остановился на баяне и гармошке.Да и то трудно отдать предпочтение.А сейчас вообще пока без гармошки,пошла она дальше в другие руки.Парень ,25 лет,решил научиться играть на гармошке.Я ему ее отдал.Так что возможно нашего полку прибудет.Теперь еще что-то надо себе присматривать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7388 от krivorotov
Год назад взял в руки гармонь,мне 64 года.Играли на гармони мои старшие братья,играли на слух народную музыку.У меня желание играть проснулось неожиданно,наверное от того,что я с женой смотрю передачу Играй гармонь и эта передача нас как бы сближает с Россией, я живу в Крыму.Когда я сыграл в обе руки Златые горы и Коробейники, я был на седьмом небе от счастья.Играю на слух, очень много интересного и нужного о гармони узнал от Вас,читаю все сообщения,набираюсь знаний.Вижу доброжелательность и уважение от всех участников.Хочу научиться хорошо играть,чего и Вам всем желаю.С уважением Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7390 от fais fais

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.262 секунд
Работает на Kunena форум