Ищу ноты в цыфрах

Больше
12 года 2 мес. назад #14568 от Роман Матвеев
Роман Матвеев ответил в теме Re: Ищу ноты в цыфрах
:? Ну вот те вот :? ешкин кот :? так никто и не откликнулся ... а говорят мир не без добрых людей :? ааааа помогите пожалуйстаа!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #14571 от Александр !
Александр ! ответил в теме Re: Ищу ноты в цыфрах
/УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ/
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Виталий Алексеев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #14574 от Роман Матвеев
Роман Матвеев ответил в теме Re: Ищу ноты в цыфрах
Нее братцы.. не перестаете Вы меня удивлять(( кто чего - но только не по теме((( вот сами такиеж были(( Ну научились. ну молодцы... ну и что.. если не помогли никому. не подсказали - этож все - ТУПИК в вашем таланте если он имеется конечно!! ЭХ е... помогать людям надо . учить.. а так это что..... НЕ ПОИСК НОТ, а так - ФОРУМ ЧИСТО ПОФЛУДИТЬ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #14576 от Виталий Маньчев
Виталий Маньчев ответил в теме Re: Ищу ноты в цыфрах
Удивляюсь я Вам, г-н Роман Матвеев (Роман 676).
Такое чувство, что все мы, постоянные посетители "Форума", вам чего-то должны.
Лично у меня нет ни нот, ни цифр нужной Вам мелодии. Но если бы и были, после Ваших выпадов и, особенно, последнего пассажа, я бы их Вам в жизнь не дал.
Кто Вам дал право дерьмом мазать и "флудить" "Форум" и всех нас?
Если хотите освоить гармонь - учите любые мелодии, какие там ноты (или цЫфры) у Вас есть, отрабатывайте технику, "ставьте руки".
На мой взгляд, дадут Вам нужные цифры- спасибо; не дадут - большое спасибо.
Учиться играть на гармони можно по ЛЮБЫМ нотам ( или цифрам).
А то, что Вам на третьей неделе понадобились именно цыфры конкретной мелодии - это от лукавого.
И то, что вы "флудите" людей, которые тратят на Вас свое время и дают Вам резонные советы, - это от него же, лукавого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #14578 от Роман Матвеев
Роман Матвеев ответил в теме Re: Ищу ноты в цыфрах
Ну Вы еще бесов вспомните . (Великий пост!!!) незабываем! Интересная штука получается - я Вам удивляюсь Вы мне...
"Лично у меня нет ни нот, ни цифр нужной Вам мелодии" - вот на этом и достаточно - ИЗНАЧАЛЬНО!!! а дальше это уже Ваш "флуд" 1) Форум создан для того чтобы помочь начинающим!!!! 2) Тема - ищу ноты!!!!! так что исходил из этого! а то что ВЫ пишите..... вы правильно подметили - пока Вы свой текст набивали!!!! Советы начинающим дают в других темах!!! Изучите внимательно сайт или обратитесь к админу!!! тут вообще можно нечего не писать - если нет - значит нет!
А если человек считает что его кто то каким то боком чем то намазал ........ ну хз .... извините значит так оно и есть.



Кстати спасибо что откликнулись.... ноты выслал брат почтой. (Югра - и то ближе оказалась)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #14729 от Sergey Katruk
Sergey Katruk ответил в теме Re: Ищу ноты в цыфрах
согласен, лучше всего учить гармонь по тем нотам, которые НРАВЯТСЯ, а не по что попало.;)
Тогда и процесс легче и приятнне идёт.8-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.243 секунд
Работает на Kunena форум