Ищу ноты в цыфрах

Больше
12 года 2 мес. назад #14500 от Роман Матвеев
Роман Матвеев создал тему: Ищу ноты в цыфрах
Здравствуйте уважаемые труженики и ценители народного творчества) Прошу помощи! Ищу ноты в цифрах (или просто ноты - сам заморочусь в цифры переведу) к замечательной песне СИНЕВА. Помогите по возможности) заранее благодарен.:?


P.S. Совсем забыл! Спасибо огромное разработчикам сайта!!!! Я только что пересел с гитары на гармонь и очень много.... даже скорей всего больше всего информации почерпал с вашего сайта!!! СПАСИБО что ВЫ есть!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #14520 от Сергей Иванов
Сергей Иванов ответил в теме Re: Ищу ноты в цыфрах
Какую "Синеву" Вы имеете в виду? Есть песня в исполнении "Голубых беретов" и есть песня с таким же названием в исполнении Евгения Григорьева (Жека).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #14521 от Роман Матвеев
Роман Матвеев ответил в теме Re: Ищу ноты в цыфрах
Здравствуйте! Честно говоря я даже и не слышал одноименную песню! А ищу песню в исполнении Голубых Беретов! Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #14522 от Сергей Иванов
Сергей Иванов ответил в теме Re: Ищу ноты в цыфрах
Песня "Голубых Беретов" очень проста по мелодии, ее легко можно подобрать на слух, главное - не лениться, попробуйте !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #14524 от Роман Матвеев
Роман Матвеев ответил в теме Re: Ищу ноты в цыфрах
Весь в восторге от Вашего совета! Ну во первых - у меня гармонь две недели (за это время изучил только частушки, напилася я пьяна, весна на заречной улице), Во вторых - я пока эти песенки разучил - все пальцы сломал (правда конечно некоторые вещи проще играть чем на гитаре), и 3-е - на гитаре подобрать без проблем (они уже подобраны и не только мной), а вот гармонь пока совсем не освоил учитывая то, что в день максимум могу выделить 20 минут для игры, чисто для себя - душа просит!
Нету так и скажите - НЕТ! Зачем наводящий вопрос - хотя в этом можно найти здравый смысл, но только общими усилиями т.к времени нет. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #14534 от Сергей Иванов
Сергей Иванов ответил в теме Re: Ищу ноты в цыфрах
Роман, я послушал эту песню, если Вы уже знаете "Весну на Заречной ..." (где мелодия сильно сложнее, особенно если играть в две руки), то "Синева" просто обязана покориться вам в один присест. В оцифровке Вы с ней дольше промучаетесь. Мой совет, многими на этом форуме разделяемый - бросьте Вы эти цифры, поскольку это тупик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.225 секунд
Работает на Kunena форум