Подскажите, сколько может стоить эта гармонь

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #29379 от Денис Коваленко
Денис Коваленко ответил в теме Re: Подскажите, сколько может стоить эта гармонь

Есть программа Harmony Assistant
www.myriad-online.com/en/products/harmony.htm
Там есть функция автоматической таблатуры. Только крэк я не нашёл, а платить за неё $85 это на любителя.]

Есть вариант Portable. Вот ссылка на диск:Версия 9_6_3_i
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем Денис Коваленко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #29499 от vasisualiy
>Второй вывод – методика преподавания в советских музыкальных школах – безграмотна и неэффективна.
Думал за вас вступиться, но вот после этого можно в принципе уже дальше не читать....

>Толчком к началу моего обучения стал выход первой программы «Играй, гармонь». Но гармонь в музыкальной школе не преподавали, и я пошёл на аккордеон, поскольку на нём играл мой дед. Результатом моего обучения стало то, что следующие 20 лет я не притрагивался к аккордеону. После окончания обучения игре на аккордеоне я ещё год отучился на гитаре, и бросил,
Ноты, наверное, виноваты :)

>поскольку открыл для себя альтернативную и более совершенную музыкальную школу – наш двор.
альтернативную - да. Более совершенную - нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #29502 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Подскажите, сколько может стоить эта гармонь

vasisualiy пишет: >Второй вывод – методика преподавания в советских музыкальных школах – безграмотна и неэффективна.
Думал за вас вступиться, но вот после этого можно в принципе уже дальше не читать....

Нет, нет, Вы всё-таки почитайте и не торопитесь с выводами! И обязательно посмотрите видео. Очень, очень рекомендую! Я так же, как и Вы, далеко не во всём могу согласиться с Константином, но та система, которую он предлагает в качестве школы игры на гармони, его видеоуроки - это очень и очень интересно. Применительно к овладению игрой конкретно на гармони, причём игрой, похожей на игру настоящих народных (а не профессионально обученных) музыкантов, это вполне может на самом деле оказаться гораздо эффективнее методов, принятых в системе начального музыкального образования для подготовки баянистов и аккордеонистов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.236 секунд
Работает на Kunena форум