Подготовительные и тренировочные упражнения (видео).

Больше
13 года 3 мес. назад #7137 от sasha1973.
Привет всем гармонистам, а особенно начинающим так как сам таким являюсь. Сразу скажу огромное спасибо за труды Ваши, что не жалеете на нас сил и времени. Единственное, что огорчает не вижу никого на форуме из Самарской области, неужели перевелись у нас гармонисты, а то видео уроки хорошо, но живое общение намного лучше. И ещё один нескромный вопрос? за 2 месяца, что учусь играть получается только цыганочка и частушка из самоучителя Баженова, а дальше ну не очень может хватит уже мучать инструмент или отчаиваться ещё рано.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #7138 от Артём Пaвлeнко
Отчаиваться нет причин, нужно учиться и тренироваться, и всё будет потихоньку получаться, а там глядишь и виртуозом станешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7430 от Mangliseli War
sasha1973.Я как начинающий хочу признаться за два месяца частушка и цыганочка это по моим меркам круто. Покажись пожалуйста на страничке НАЧИНАЮЩИЕ НАЧИНАЮТ что бы не отвлекать спецов по глупым вопросам немного и сами от себя чего либо наберемся. К примеру если кто либо так долго играет что не помнит своей первой песни то начинающий наверное мне доходчивей пояснить как соединить руки ( т.к. сам вчера только из этой ямы). Коментарий Артема хороший, обнадеживающий ободряющий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7475 от Dmitriybukaev
Уважаемые опытные гармонисты! Интересно, мог бы кто-нибуть сформулировать что-то вроде 10 золотых правил гармониста? или чтото вроде этого, ориентированных на новичков? Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #7903 от wnZq
У меня возникает проблема при игре двумя руками,если я начинаю играть на левой клавиатуре то начинаю сбиваться на правой Можете пожалуйста подсказать какое нибудь упражнение или ещё что.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 дн. назад #9189 от ras 199
Нет сил форум перетряхивать.Скажите товарищи сначала нужно как следует наработать работу левой рукой по кнопкам или сразу пробовать объединять.Или еще как?


Отредактировано модератором

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.182 секунд
Работает на Kunena форум