Гармонь - боец и патриот!

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #26337 от Константин Иванин
Константин Иванин ответил в теме Re: Гармонь боец и патриот
Вот блин, хотел под разговор разместить видео, где я пою "Калину Красную" под гармонь летом на Убе (моя родная река на Алтае). А файл весит под 200 Мб (его мой друг на такой плоский дорогой телефон снимал), и сконвертировать его почему-то не получается :-(

Про бройлеров - отдельная тема :-). там и о гордыне, и о пользе полезных привычек, и обо всём :-). "Затворник и шестипалый" Пелевина не приходилось читать? Так это он ещё не работая на птицефабрике написал... На самом деле - всё ещё прозаичнее, без всякого эзотерического мрака.

Например, всё, чем занимаются технологи фабрики - это чтобы у бройлеров было как можно меньше плохих привычек, и чтобы они заменялись хорошими привычками. Потому что, ты прав, после их смерти это неизбежно скажется в плюс на потребительских качествах мясопродукции :-).
Ну, и, например, чтобы бытовые условия у них были такими, о каких они даже помечтать бы сами не рискнули.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Константин Иванин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #26338 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Гармонь боец и патриот

Константин Иванин пишет: Вот блин, хотел под разговор разместить видео, где я пою "Калину Красную" под гармонь летом на Убе (моя родная река на Алтае). А файл весит под 200 Мб (его мой друг на такой плоский дорогой телефон снимал), и сконвертировать его почему-то не получается :-(

Это жалко! А что, если грузить на Youtube (разместить на "Ютубе" песню, спетую на Убе :)) файл в таком виде, как он есть, разве он автоматически не сконвертируется? Или там установлен лимит именно на исходный размер загружаемого файла?
А пока что под разговор можно и автора послушать

Константин Иванин пишет: после их смерти это неизбежно скажется в плюс на потребительских качествах мясопродукции :-)

Ну ты даёшь! Я тебе на вечную жизнь души нашей намякивал, а ты всё о бренном - про какие-то качества мясопродукции. :) Хорошо хоть смайлик поставить не забыл. :)
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Александр Морозов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #26339 от Александр Огарков
Александр Огарков ответил в теме Re: Гармонь боец и патриот
Александр,как борешься с искушением закурить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #26340 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Гармонь боец и патриот

Александр Огарков пишет: Александр, как борешься с искушением закурить?

Тёзка, не поверишь наверное, но вообще никак не борюсь, поскольку нету в этом, как оказалось, абсолютно никакой надобности. Возможно ещё рано пока об этом разглагольствовать (слишком мало прошло времени - всего-то пара недель), но мне сейчас думается, что я 30 лет с упорством, достойным лучшего применения, как раз боролся зачем-то со своим истинным желанием никогда не курить, преодолев его ещё в юности. Теперь, наконец, мне это настолько осточертело, что я просто-напросто прекратил вести эту бессмысленную и изнурительную борьбу.

Тут, думается мне, как и в игре на гармони - надо просто найти естественные положения для рук и пальцев, тогда играть станет легко и приятно. Для человека естественно (а значит легко и приятно) не курить, а вот курить - напротив неприятно, тяжело и противно. Этот факт нужно понять и принять (поверить в его истинность) - вот единственно верный на мой взгляд способ освободиться от добровольно взваленной на свои плечи обязанности периодически дышать смрадным, отравляющим дымом (как, впрочем, и от любых других пагубных пристрастий). Это и будет, и есть настоящая сила воли, ничего общего не имеющая с отдающим мазохизмом самопонуждением, которым часто подменяют это понятие. Воля - это вовсе не способность самого себя принуждать к чему-либо через "нехочу", воля - это ВОЛЯ, СВОБОДА ПОДЛИННАЯ! И в этом-то и состоит её великая СИЛА!
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Александр Морозов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #26341 от Александр Огарков
Александр Огарков ответил в теме Re: Гармонь боец и патриот
Александр,ты в моих глазах герой нашего времени,как говорят молодые-респект и уважуха,без булды кроме шуток

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #26342 от Владимир Абрамов
Владимир Абрамов ответил в теме Re: Гармонь боец и патриот
Да тема бройлеров отдельная. Технологи современной птицефабрики занимаются только СОБЛЮДЕНИЕМ и обеспечением технологии кормоприготовления, выращивания бройлера из цыпленка, убоя, переработки забитой птицы для реализации, переработки погибшей птицы на корм живой. А все необходимые привычки уже заложены цыпленку в Голландии. Он всему научен. Технология птицефабрики должны обеспечить полное соответствие технологических процессов проектным. Включая конечно и условия содержания. Поддержание с высокой точностью температуры, влажности, освещенности, шумности, времени, кондиционирования и т. д.
Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.243 секунд
Работает на Kunena форум