Гармонь - боец и патриот!

Больше
10 года 4 мес. назад #26299 от Валерий Козлов
Валерий Козлов ответил в теме Re: Гармонь боец и патриот

Константин Иванин пишет: Вячеслав,

Что мы после освобождения будем делать с плохими людьми? Лично мне они уже надоели...


Блин, так сказано же - фронт. Гасить их значит будем и не после освобождения, а непосредственно во время или даже до.

Ещё интересно ваше отношение к Путину. Лично я против него не попру, он мне нравится.


Так ты на сайте не был что-ли? По моему Владимир Владимирович линчо его сделал:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #26300 от Александр Огарков
Александр Огарков ответил в теме Re: Гармонь боец и патриот
Костя,для плохих людей есть много хороших и красивых мест
я жил на севере,в Инте,по железке на Воркуту есть станция Кочмес,там сохранились остатки лагерей,не все вышки сгнили,колючка на первое время сойдёт
да и в Казахстане тоже есть хорошие места,плохим людям там будет хорошо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #26301 от Константин Иванин
Константин Иванин ответил в теме Re: Гармонь боец и патриот

Валерий Козлов пишет:

Константин Иванин пишет: Вячеслав,

Что мы после освобождения будем делать с плохими людьми? Лично мне они уже надоели...


Блин, так сказано же - фронт. Гасить их значит будем и не после освобождения, а непосредственно во время или даже до.

Ещё интересно ваше отношение к Путину. Лично я против него не попру, он мне нравится.


Так ты на сайте не был что-ли? По моему Владимир Владимирович линчо его сделал:)


Если перефразировать нашего национального духовного наставника Винипуха - "Так сразу никто не гасит". Массово гасить лучше после победы, иначе ослабим свои позиции.

На сайте не был, но пламенно одобряю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #26302 от Константин Иванин
Константин Иванин ответил в теме Re: Гармонь боец и патриот

Александр Огарков пишет: Костя,для плохих людей есть много хороших и красивых мест
я жил на севере,в Инте,по железке на Воркуту есть станция Кочмес,там сохранились остатки лагерей,не все вышки сгнили,колючка на первое время сойдёт
да и в Казахстане тоже есть хорошие места,плохим людям там будет хорошо


В том и беда: я ж в Казахстане живу. Вот здесь плохим людям хорошо, а нам от этого - плохо!

Кстати, чё будем с Казахстаном делать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #26305 от Александр Огарков
Александр Огарков ответил в теме Re: Гармонь боец и патриот
навеки с русским народом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #26306 от Константин Иванин
Константин Иванин ответил в теме Re: Гармонь боец и патриот

Александр Огарков пишет: навеки с русским народом


Ну, и то ладно.
А то я вот в Красноярск съездил - 7го января день рождения деда - мне племянница и говорит: "ты не русский, а казах". Оно, конечно, хоть поленом назови, как говорится. Но говорится ведь, и что устами младенца...
И что удивительно - мы с батей ездили. Весь вечер наслаждались песнями нашими семейными, и одновременно русскими народными в исполнении трио "дед, батя, я". А племяшка-то, видимо, решила, что это - казахские народные песни :-)... Или как-то так.
Я, конечно, объяснил, чем отличается гражданство от национальности. Но по глазам видел - не до конца убедил...

И потом, видимо, это чувство, будучи инициированным малым ребёнком, стало тлеть где-то в нутре, и я с десяток раз ловил себя на мысли, что я в России какой-то неуловимо посторонний...
Надеюсь, что это чувство связано не с государством, а с расстоянием до.
Красноярск и Новосибирск - они ведь для нас как пригороды столицы почти. А на подъезде к Барнаулу это неприятное чувство собственной постороннести стало чуть тлеющим. А уж когда попутчиками стали три мужика из Змеиногорска, возвращающиеся с северной вахты - так и вообще как-то в своей тарелке зачувствовалось...

С другой стороны, уж кто я точно - так не нерусский. И уж тем более - не казах, при всей симпатии ко многим представителям этой нации...

О, эта извечная проблема самоидентификации Усть-Каменогорской интеллигенции во втором поколении: я с...ка кто он!?

И ещё Пелевин тут этот подзуживает под стук вагонных колёс, утверждая, что Ямайские учёные доказали, что ничего нет. И что все люди - плохие. И даже все нелюди - тоже плохие, хоть и получше.

Создать что ль какую автономию в отдельно взятой черепной коробке, с филиалами в грудной клетке и животе... Надоело как-то чувствовать себя частью какого-нибудь социума, кроме семьи.

Ну, и да - кроме участников какого-нибудь бессмысленного и беспощадного мероприятия. Тут НОД, конечно, угадал с оренбуржской автономией или чё там у них в программе...

А вот щас воскресенье, а я сижу, топлю печку, и строю кормоцех мощностью 30 тонн в час. И ещё племенной репродуктор второго порядка, и бройлерную птицефабрику... И мне это кажется прикольнее, чем освободить нацию. Если вся нация будет свободна, то кормоцеха мне не видать в достроенном виде.

Это к тому, что слово "свобода" в названии движения - она к русскому менталитету имеет мало зачем. Это ж навязанное понятно кем понятие. У нас "воля" была... Или у них?.. Я с...ка кто он. А свободу придумали в рамках реализации программы АнтигоэлРоИВнутрМонгол.

Поэтому и не было свободы, что это - бесовщина в чистом виде. А воля была.

Вот, например - почему карате запрещали при Союзе?
Это ведь запрет был не идеологический - ведь были разрешены и дзюдо, и даже - бокс.
Это был запрет чисто функциональный: нашим надсмотрщикам было не выгодно, чтобы их пушечное мясо теряло боеспособность, обучаясь всякой фигне. Мотив - эгоистичный вроде. А работал на благо...

Ну, это я в сё к тому, что.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Константин Иванин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.230 секунд
Работает на Kunena форум