Гармонь - боец и патриот!

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #26236 от Вячеслав Т
Вячеслав Т создал тему: Гармонь - боец и патриот!
Здравствуйте братья и сёстры! Сейчас как никогда России нужны люди, владеющие народным оружием – гармонью. Песни гармони помогали бить врага в тяжёлые времена, когда Россия пылала в огне, терзаемая оккупантами. В Москве и по всей России сейчас, как и в 1612 году, поднимается ополчение, национально-освободительное движение (НОД).
Цель данного движения вернуть нашей стране суверенитет, которого она была лишена после поражения в Холодной войне 1945–1991года.
С 1991 года страна находится под внешним американским управлением. Все должностные обязанности вертикали власти и Конституция РФ написаны американскими советниками. Многомиллиардные суммы денег в течение 23 лет, в качестве дани, Россия отправляет победителю.
Национально-освободительное движение просит помочь сопровождать пикеты и митинги звуками народного инструмента – гармони. Всех готовых встать на защиту Родины будем рады видеть и слышать в наших рядах.

Наше дело правое, мы победим.
Уважаемые модераторы, прошу Вас не уничтожать ссылки на сайт НОД. Это не рекламма, это подтверждение моих слов: Что Русь полномасштабно подниматся на борьбу с ворогом. Национально-освободительное движение России и Русская бармонь имеют общие задачи: Возродить русскую культуру и народное творчество.
Если у участников сайта "Русская гармонь" возникнет конструктивное предложение к "НОД", то ссылка сайта "Русская гармонь" на форуме "НОД" удалена не будет.
И если у руководства сайта " Русская гармонь" возникнет желание обменяться ссылками с сайтом "НОД", то готов в этом поспособствовать.
rusnod.ru/ нацкурс.рф/ С Уважением. Вячеслав.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Вячеслав Т.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #26237 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Re: Гармонь боец и патриот
Знаю о таком движении. Наверно больше никто не поможет России и только сейчас, потом будет поздно.
В Саратове похоронили АВИАЦИОННЫЙ завод, в прямом смысле слова и поставили памятник торжественно.
У меня спрашивают: почему ты на видеоролике в парке играешь на гармони и такой серьёзный?... Да потому чтобы эти """" знали что я могу веселить народ и оставаться серьёзным, другое дело в семейном кругу...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #26261 от Вячеслав Т
Вячеслав Т ответил в теме Re: Гармонь боец и патриот
Олег, спасибо за отзыв! Как только поменяем ряд статей конституции в которых говорится о внешнем управлении, так постепенно начнём слезать с углеводородной иглы и восстанавливать заводы и сельское хозяйство. И Ваш завод откопаем. Только надо помочь России всем миром.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Вячеслав Т.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #26263 от Валерий Козлов
Валерий Козлов ответил в теме Re: Гармонь боец и патриот
А прозвище-то у вас не нашенское, georg-frank. Уж не Франклин ли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #26264 от Константин Иванин
Константин Иванин ответил в теме Re: Гармонь боец и патриот

Вячеслав Т пишет: Здравствуйте братья и сёстры!
Национально-освободительное движение просит помочь сопровождать пикеты и митинги патриотическими звуками народного инструмента – гармони.


Клоунада получится, на мой взгляд.Упомянутые митинги и пикеты потеряют масштаб, приобретут славянофильскую окраску, тем самым отсеяв большое количество возможных участников.
Разве странных, но красивых людей в штанах с лампасами и с георгиевскими крестами на груди не достаточно для этого эффекта?

Матросы на штурм зимнего под гармонь, вроде, не бегали (хотя кто их знает, матросов-то).
Делу - время. Потехе - час.

Испанцы тоже вроде под гитары не митингуют, а после митингов оттягиваются (хотя и испанцев-то кто их знает) ...
А немцам на митинги с оргАнами вообще не набегаться...

Ну и так-то, если одно и то же усилие приложить не к организации митинга или пикета, а просто к популяризации гармони - то КПД такого усилия будет выше, и оно скорее приведёт к национальному освобождению.
Я вот, например, вместо того, чтобы на американскую мечту работать, лучше на гармошке попиликаю, да персональным освобождением позанимаюсь ... Под треск, кстати, полешек в печке :-).

А играть буду на каком-нибудь митинге ветеранов 9го мая в городском парке, да для родни и друзей. Гармони, вроде, такое больше по характеру. Хотя, может быть, у моей гармони просто характер не тот.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Константин Иванин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #26265 от Вячеслав Т
Вячеслав Т ответил в теме Re: Гармонь боец и патриот
Спасибо за вопрос! У многих людей есть личности на которые человек хочет равняться. И есть интернациональный вид исусства, который называется оперное пение. Чем Ваш покорный слуга и занимается. Да, не буду скрывать мне очень нравится творчество эстонского певца Георга Отса и Итальянского тенора Frankco Corelli. Ныне не живущими на земле. И взяв их имена я для себя увековечиваю их память. В оперном искусстве я интернационалист. А гармонь у меня нижегородская. Сделана в городе Бор Братьями Борисычевыми лет 70 назад.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.189 секунд
Работает на Kunena форум