Гармонь - боец и патриот!

Больше
10 года 4 мес. назад #26307 от Александр Огарков
Александр Огарков ответил в теме Re: Гармонь боец и патриот
Костя,я не имел ввиду под словом" русский "национальность,может неправильно сказал,извини,ежели что не так

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #26308 от Константин Иванин
Константин Иванин ответил в теме Re: Гармонь боец и патриот

Александр Огарков пишет: Костя,я не имел ввиду под словом" русский "национальность,может неправильно сказал,извини,ежели что не так


Александр, продолжу унылую саморефлексию.

Во-первых, откуда ей, рефлексии этой, взяться в истинно русской душе, так? Дальше логический ряд первого пункта понятен.

А во-вторых - тот факт, что ты извинился - свидетельствует о том, что ты считаешь, что есть за что извиняться. И меня гнетёт теперь очередная непонятка:
"За что сейчас извинился Александр?!
Неужели я сейчас выглядел как негр, доказывающий, что негры - такие же люди, хотя никто и не думал обратного, кроме самого негра?!
Но - если копнуть глубже6 если бы люди считали, что негры - это такие же люди, то с хера ль бы они стали извиняться перед негром? Ирландец ведь перед ирландцем не извиняется за то, что назвал его рыжим ирландцем...
Получается, что негр этот наш - добиваясь равных прав, например, с китайцами - он как бы тем самым утверждает, что он не имеет этого равенства. А как только китаец даёт ему эти равные права - то тут и китаец соглашается с тем. что негр ему не ровня

Получается, что извинение Александра подтверждает мою догадку: россияне считают меня не русским, или не вполне русским, или каким-то не таким русским. Иначе бы меня послали как минимум нафиг, и делов.

Но тогда возвращаемся к трём источникам, трём составным частям и трём основным вопросам:
1. Правы ли ямайские учёные?
2. И если нет, то я с...ка кто он?!
3. И если да, то я с...ка кто он?!

Хорошо хоть, что теперь, благодаря НОД, мы ответили на два вообще основных наших вопроса: а)кто виноват? и б)что делать?".

Видишь, как бывает-то: извинишься не подумав, а у строителя кормоцеха полдня насмарку.
Так вот масонская псевдомораль и запускает в нас свои нитевидные щупальца...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #26309 от Александр Огарков
Александр Огарков ответил в теме Re: Гармонь боец и патриот
Костя,не грызи себя сомнениями-я плохой человек,но ведь негры обижаются,если их назвать негром,хотя они-негры,что в этом такого,негр и негр,ну и что ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #26310 от Валерий Козлов
Валерий Козлов ответил в теме Re: Гармонь боец и патриот
Слово какое-то "россиянин" странное.
Вот в Молдавии - молдаване, в Польше - поляки, в Германии- немцы, а в России, почему-то россияне. Где, так сказать, "база" русских?
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Валерий Козлов. Причина: молодованей на молдаваней исправил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #26322 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Гармонь боец и патриот

Константин Иванин пишет: Как вы поймёте, что нация уже освободилась? Какие критерии результативности? А эффективности?

Что мы после освобождения будем делать с плохими людьми? Лично мне они уже надоели...

Вопросов много, короче.

Ну и какой ты, Костя, после этого казах, а тем паче россиянин, а тем более русский?:D Ведь ты самолично и совсем недавно охарактеризовывал размышления подобного рода как типично "американскую мысль" и горячо призывал её не думать во имя щекотания ноздрей как единственно достойного оправдания бренного нашего и суетного житья, не так ли? Срочно охлопай собственные карманы, ибо такое ощущение, что у тебя в данный момент калтада даже не еки колы, а прям бутылки басурманской кока- или пепси-колы из них торчат:D
И курить бросай, тем более, что это увлечение тоже заокеанское, если как следует разобраться. Вот пусть-ка они покрутятся тогда - те, кто хочет прибыль сумашедшую на табачных суррогатах наваривать, да при этом ещё и морально всячески гнобить и утеснять и без того несчастных курящих, страдающих от того, что, во-первых, откровенную, очевидную, противоестественную и явную пакость принимают за удовольствие, а, во-вторых, ещё и от неприязни со стороны некурящих.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #26323 от Константин Иванин
Константин Иванин ответил в теме Re: Гармонь боец и патриот
Но-но, Александр, не замай. Если б был я американцем - рази ж я б так светло и трогательно улыбался, глядя в новостях на американские морозы? Рази ж они б мне душу так грели - морозы-то эти?
Или, например, рази ж я б использовал слово "*******" в качестве ругательства? (к сведению админа - слово "*******" - литературное, а запретить его хотят ********).

Хотя ковбойцы мне нравятся маленько, и музыка их ковбойская - тож ничё, иногда исполняю, но - но! - исключительно под нашу хромочку.

А про табак - идите нафиг :-).

А про вопрос мой, тобою упомянутый - дак им ещё Батька Махно маялся. И по-своему на него отвечал. А он - точно не америкос. Так что вот...
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Виталий Алексеев. Причина: цензура

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.232 секунд
Работает на Kunena форум