Гармонь - боец и патриот!

Больше
10 года 3 мес. назад #26276 от Виталий Маньчев
Виталий Маньчев ответил в теме Re: Гармонь боец и патриот
Думаю, что настоящий Форум - не подходящее место для "вербовки" революционеров с гармошками новыми матросами-Железняками.
Вообще, полагаю, что попытка использовать Форум в политических целях ( а она очевидна в настоящей теме) может быть губительна для Форума.
Он для этого создавался? Мы здесь зачем? Для этого?
Завтра появятся, например, представители ЛГБТ и начнут нас вербовать приходить с гармошкой на их митинги... Что делать будем?
Опять же: почему-то здесь присутствуют очевидно рекламные ссылки автора темы на иные источники из ресурса Интернета.
Далее - цитаты:
1. Из раздела " О сайте": "...Мы поставили задачу объединить всех: и мастеров, производящих гармони, и гармонистов, и энтузиастов-популяризаторов, благодаря которым гармонь ещё звучит на улицах наших городов, и просто любителей этого прекрасного музыкального инструмента.
Со временем мы постараемся рассказать обо всём многообразии видов гармоней, о наигрышах и композициях для этого музыкального инструмента, соберём разрозненную информацию о гармони в одном месте. Расскажем о гармонистах, профессионалах и любителях, предоставим для ознакомления аудиозаписи и ноты. А начинающим расскажем, как быстрее и эффективнее получить навыки игры на гармони..."

2. Из раздела "Правила сайта и форума": "...Не публикуйте в разделе ссылок, которые могут быть квалифицированы как рекламные. Не оставляйте ссылок на продукцию, которую Вы производите, продаёте и т.д."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #26278 от Константин Иванин
Константин Иванин ответил в теме Re: Гармонь боец и патриот

Виталий Маньчев пишет: Он для этого создавался? Мы здесь зачем? Для этого?


Вот навеяли сладостное воспоминание эти три экзистенциальных вопроса, которые можно применить не только к этому форуму, но и ко всему мирозданию в целом:

"Кири качнулся на бочке вправо, потом влево и, открыв большой рот, грянул изумительные слова, тотчас занесенные в записную книжку восхищенным корреспондентом «Таймса»:
— Как таперича стали мы свободные эфиопы, объявляю вам спасибо!

Абсолютно ни один из эфиопова моря не понял, почему именно Кири-Куки объявляет спасибо и за что спасибо?! И вся громада ответила ему изумленным громовым:
— Ура!!!

Несколько минут бушевало оно на острове, а затем его прорезал новый вопль Кири-Куки:
— А теперь, братцы, вали присягать!

И когда восхищенные эфиопы взвыли:
— К-кому?!!

Кири ответил пронзительно:
— Мне!!!

На сей раз хлопнуло арапов. Но паралич продолжался недолго. С криком: «Угодил, каналья, в точку!» — военачальник первый бросился качать Кири-Куки."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #26284 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Re: Гармонь боец и патриот
В принципе для того и существую на форумах разделы "прочее", "флудилка" и т.д., где можно подымать темы не касающиеся профессионального назначение сайта, главное чтобы это было в рамках закона РФ.
Плохого в этом ничего не вижу.
С гармонью на митинг конечно же не пойду по некоторым соображением, а с политикой НОД я знаком, плохого сказать ничего, не могу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #26286 от Владимир Абрамов
Владимир Абрамов ответил в теме Re: Гармонь боец и патриот
Вячеслав Т - Вы услышаны участниками сайта. Координаты указаны. Каждый примет свое личное решение или обратится к Вам.
Но сайт действительно не для обсуждения Ваших тем и не для проведения организационно -партийной работы НОД.
Виталий Маньчев здраво, взвешенно, аргументированно сформулировал основания.
С уважением Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #26287 от Вячеслав Т
Вячеслав Т ответил в теме Re: Гармонь боец и патриот
Завтра появятся, например, представители ЛГБТ и начнут нас вербовать приходить с гармошкой на их митинги... Что делать будем?
Ответ: Виталию Маньчеву.
Да, вы Виталий совершенно правы, представители ЛГБТ уже на пороге в дом каждого и я Вас уверяю, что мастерское владение гармошкой от Вас уже не потребуется. Они предложат Вам нечто другое. А тема помощи России, возможными средставми, долг каждого Гражданина. Об этом помнили наши деды. И гармонь на фронте звучала... Сейчас тоже фронт, но новой формации - фронт без линии фронта.
Напомню, что название нашего сайта" Русская гармонь"(не веселка, не сопилка), а Русская и какая-то идентичность со страной где жили Наши предки, должна присутствовать.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Вячеслав Т.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #26296 от Константин Иванин
Константин Иванин ответил в теме Re: Гармонь боец и патриот
Вячеслав,
Этот раздел форума - "Просто разговоры" - вполне подходит для обсуждения политических тем.
Так что пеши есчо, не обращай внимания на аполитично рассуждающую прослойку (АРП).

Чё у вас за тоскливое, кстати, обращение к публикум - "братья и сёстры"? Веет каким-то сектантством и копчёными иконами.
Я бы вот повёлся, если бы было, например "товарищи и товарки". И связь поколений есть, и однозначный намёк на то, что сегодняшних пессимистов мы вспомним поимённо после национального освобождения; и современные тренды к гендерному равноправию учтены, и типа неформальностью и равноправием сдобрили.

И ещё - разрешите курить в аэропортах. А то это уже ни в какие рамки не лезет: когда летишь тразитом, становишься аполитичным мизантропом.

И вообще - начните с телеграфа, как и положено. В новый год уже нам старикам посмотреть нечего по телеку: всё какие-то новые передачи, от которых тошно.

Ещё интересно ваше отношение к Путину. Лично я против него не попру, он мне нравится.

Как вы относитесь к концепции, описанной Виктором Пелевиным в своём вторчестве? Прочитал на днях в поезде, едучи из Красноярска, его "Батмэн Аполло". Приуныл ажно. Что вы можете противопоставить концепции Великого Вампира?

Как вы поймёте, что нация уже освободилась? Какие критерии результативности? А эффективности?

Что мы после освобождения будем делать с плохими людьми? Лично мне они уже надоели...

Вопросов много, короче.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.196 секунд
Работает на Kunena форум