Изготовление цельной планки.

Больше
11 года 5 мес. назад #19054 от Эдуард Иванов
Эдуард Иванов ответил в теме Re: Изготовление цельной планки.
А как же имеющийся опыт, когда таким же методом изготовили цельную планку? Голоса взяли из кусковых планок и под них вырезали отверстия вручную. poigarmonika.ru/statyi/229-tselnaya-planka-svoimi-rukami.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #19056 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Изготовление цельной планки.
Эдуард,это я делал для пробы,как первый опыт и эту планку никуда не планировал применять. Короче,повторюсь, не советую данный метод. Я сам так не собираюсь больше делать. Если уж делать,то делать,как положено: сначала-проёмы,потом-вытачивание голосов(тем более,если оснащать этими планками действующие инструменты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #19057 от Эдуард Иванов
Эдуард Иванов ответил в теме Re: Изготовление цельной планки.
Хорошо, предположим. Данные проемов возьмем из таблицы. А где можно приобрести голосовую сталь? Я нигде её не нашел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #19058 от Эдуард Иванов
Эдуард Иванов ответил в теме Re: Изготовление цельной планки.
Насколько я вас понял, вы обнаружили множество сложностей, при изготовлении такой планки? А можно точнее?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #19059 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Изготовление цельной планки.

Эдуард Иванов пишет: Хорошо, предположим. Данные проемов возьмем из таблицы. А где можно приобрести голосовую сталь? Я нигде её не нашел.

Вот в том-то и проблема... Фиг её где достанешь... Попробуй на "Юпитерах" договориться о покупке(Баринов или Гусаров). Но это не самое страшное. Для работы с ней нужны специнструменты,которые тоже фиг добудешь. Голосовая сталь очень трудно обрабатывается вручную. А ведь нужно её ещё и порезать на полосы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #19060 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Изготовление цельной планки.

Эдуард Иванов пишет: Насколько я вас понял, вы обнаружили множество сложностей, при изготовлении такой планки? А можно точнее?

"Такой планки"-это какой? Такой,какую я делал(с кусковыми голосами),или ты имеешь ввиду в общем цельную планку?
Давай на "ты",Эдуард.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Сергей Акимов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.262 секунд
Работает на Kunena форум