Тульская новая полторы песни выдержала.

Больше
11 года 1 мес. назад #21807 от Виталий Маньчев
Виталий Маньчев ответил в теме Re: Тульская новая полторы песни выдержала.
История номер 1.
Приходит Павел на работу, критически осматривает заказную тульскую гармонь. Конечно, блестящая, клавиатура современная, гармонь восьмипланочная, планки латунные. А звук-то, звук... Нет - не то, в сторону ея.
А вот - с ломаной декой... А регистров то! - это ж надо... Все - не то, в сторону ея...
Ах, вот же ОНО - то, что он ищет: три новых (всего-то по полтора годика им) Тульские 301-ые!
Берет их Павел и -по очереди, на кажной, цельный день играет. Невозможно наиграться! Надежные гармони, ни одна не подвела...
Такая вот история... Верите вы это? Похоже на правду?
А вот - история номер два.
Работает Павел на Тульской гармони, рекламирует инструменты.
Сообщает Павлу один из гармонистов, что вот, мол, так и - так, полторы песни сыграл на новой Тульской 301-й, а та и пОчила в бозе.
А Павел и говорит в ответ: спасибо, дескать, за информацию, доведу до сведения руководства и трудового коллектива, что не изжили на предприятии брачок-с, надо усилить требования к качеству. И хотя я сам гармони (в том числе бракованные) не делаю, но поскольку моими фотографиями с этими самыми гармонями в руках обклеяны все фонарные столбы, то приношу вам от имени ООО "Тульская гармонь" извинения...
Такая вот история. Верите в это? Похоже на правду?
Какая из этих историй, по-Вашему, более правдивая?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #21808 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Тульская новая полторы песни выдержала.
Виталий, вы бы не сочиняли о том, чего не знаете. Павел учит детей игре на гармони, поэтому у него на работе много тульских 301-х гармоней, на которых каждый день играют по несколько часов.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Виталий Алексеев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #21809 от Виталий Маньчев
Виталий Маньчев ответил в теме Re: Тульская новая полторы песни выдержала.

Виталий Алексеев пишет: Виталий, вы бы не сочиняли о том, чего не знаете. Павел учит детей игре на гармони, поэтому у него на работе много тульских 301-х гармоней, на которых каждый день играют по несколько часов.


Вот видите: первая история - неправда.
А вторая?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #21812 от giendij
Господин Уханов это виртуоз с одной стороны но с другой это торговый представитель фабрики Тула и чтобы не закрыли ему потока денег он во время атака на эту фирму и ее изделия будет принимать манипуляцию и никогда не скажет " извините если такое получилось " просто ему по-капиталистически так сказать не выгодно.
Всем кто еще верит что госп Уханов скажет "Извиняюсь" эта песня посвящается
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем giendij.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #21814 от Виталий Маньчев
Виталий Маньчев ответил в теме Re: Тульская новая полторы песни выдержала.
Сейчас у нас утро, примерно, 5 часов утра, 24 февраля. Встал, собираюсь на подледный лов на Амурский Залив.
Перечитал свой вчерашний, двадцатьтретьефевральский пост...:?
Насчет учеников Павла Уханова - вправду не знал. Неправ. Конечно, сам он не играет на 301-й. То-то меня и развеселила мысль, что вот он играет полтора года на трех "Тульских 301". А то, что у конкретного Павла три Тульские 301-е через полторы песни не ломаются - это допускаю.
В остальном (это я о своей писанине) - как-то уж очень вычурно. Нет, чтобы прямо сказать: Павел, Вы там свои коммерческие (или какие они там у Вас) интересы соблюдаете, только нам мозги не надо пудрить. Вот. Мы-то все понимаем.;)
И зачем я это пишу, вроде уже проехали, улеглось, так нет - снова ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #21815 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Re: Тульская новая полторы песни выдержала.
А у меня на счет Тульской 301 другое мнение. Много лет играл на этих гармошках. 5 экземпляров их у меня в руках побывало. И в сыром Владивостокском климате и Индийских тропиках. В суровой Сибири(Красноярский край)тоже есть у меня такая гармонь. И не помню случая,чтобы хоть одна меня подвела когда-нибудь. Правда,эти гармони были еще первых выпусков. Ну а как они звучат со своими
алюминевыми деками и пластмассовыми резонаторами-это уже другой вопрос.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.162 секунд
Работает на Kunena форум