Тульская новая полторы песни выдержала.

Больше
5 года 3 мес. назад #44287 от Виталий
Я пенсионер - баянист. Всю жизнь создавал народу праздники при окладах 80 - 90 рублей, отсюда и пенсия 9253 руб. Однажды подсобрал денюжек и поехал в Тулу к мастерам заказать гармонь \ заказная Г1\. Приехал на фабрику. Попросили поиграть
на гармони. Мне бы игрануть и класс показать, а я кнопок несколько нажал, оплатил стоимость гармони, а это 83000 руб. и уехал. ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ВСЕХ кто будет заказывать гармонь. Если Вы хорошо играете на гармони - смастерят хорошую гармонь, если так сяк - сварганят гармонь с индексом \ Г \. Через три месяца гармонь была готова и я, снова, поездами, поехал из Смоленска в Тулу. Приехал. Схватил гармонь не проверяя - ведь МАСТЕРА делали и уехал. Уже в домашних условиях обнаружил недостатки в настройке гармони. Пара высоких голосов овцами блеют, а в нескольких голосах на разжим одна волна, а на сжим - другая. Солидные компании отзывают свои автомобили обнаружив недостатки, может быть и мою гармонь отзовут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 мес. назад #44295 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Тульская новая полторы песни выдержала.
83 тыр!? То, что за конечный результат ни кто ответственности не несёт, так этот пример демонстрируется нам "верхами" на протяжении десятилетий. Но Вы то профессионал-специалист, как же так? Ведёте концертную деятельность и не проверили инструмент. Время давно уже не СССРовское и знак качества отсутствует как класс, сейчас примерно так -

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 мес. назад #44310 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Тульская новая полторы песни выдержала.

Виталий пишет: Схватил гармонь не проверяя - ведь МАСТЕРА делали и уехал. Уже в домашних условиях обнаружил недостатки в настройке гармони. Пара высоких голосов овцами блеют, а в нескольких голосах на разжим одна волна, а на сжим - другая.

Анатолий, добрый вечер!
В данной ситуации могу посоветовать только одно: звоните лично Павлу Уханову. Он является официальным представителем Тульской Гармонной Фабрики. Тем более свой номер телефона он не прячет.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.197 секунд
Работает на Kunena форум