Ноты от Николая Писарцева 2

Больше
11 года 3 мес. назад #20669 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Re: Ноты от Николая Писарцева 2
Я очень сожалею,что невольно опять стал участником(или причиной)очередной свары на сайте.
И еще немного об авторских правах,как я их понимаю. Когда автор песни или другого муз.
произведения издает в издательстве или каким-то другим путем публикует свое произведение,то
тем самым он дает право пользоваться этим произведением другим людям.Исполнять его,перекла-
дывать для других инструментов,варьировать и т.д.и т.п. И если же это произведение (ноты) не
опубликовано,то никто не имеет прав им распоряжаться. Я свои обработки для гармони стараюсь
делать исключительно тех песен и других музыкальных произведений,которые уже каким-то
образом и когда-то уже были опубликованы.И принимаю плату только лишь за обработку, приспособления данного произведения для исполнения на гармони,а не за само произведение.И всегда указываю,что это обработка или переложение(смысл этих понятий разный).И к сведению
зарубежных гармонистов. Елена Васильева правильно меня процитировала,ноты предоставляются
всем желающим по запросу.А сможите вы оплатить их или нет,это уже другой вопрос. И если даже по каким -то причинам не сможете,ничего страшного не произойдет.Я думаю,от этого беднее не стану. Не были богатыми,нечего было и начинать. Но вы же ни один, ни разу с
конкретной просьбой не обращались. Пусть даже не весь список нот,а какие-то конкретные,
я бы не отказался предоставить. Ну и спасибо всем за поддержку. Значит я и мои ноты все же
кому-то нужны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #20671 от Паха
Паха ответил в теме Re: Ноты от Николая Писарцева 2

Николай Писарцев пишет: .А сможите вы оплатить их или нет,это уже другой вопрос. И если даже по каким -то причинам не сможете,ничего страшного не произойдет.Я думаю,от этого беднее не стану. Не были богатыми,нечего было и начинать. Но вы же ни один, ни разу с конкретной просьбой не обращались.

Приветствую !
А почему бы тогда не разместить все свои обработки в открытом доступе здесь на сайте ?
и написать - кто готов пожертвовать за ноты какую либо сумму - и дать реквизиты ?
почему только через личку ?
Может человек боится спросить даже - зная что придётся платить деньги ? может у него их нет ? он должен писать письмо объясняя что у него нет денег ? или наоборот кто то скачает ноты и перечислит сумму какую не жалко - может большую чем хотелось - но он посчитает нужным именно её ;)
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Паха.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #20674 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Re: Ноты от Николая Писарцева 2
Ну вот,все начинается с начала.Почему бы так,да почему бы не эдак.Я думаю,что это мое право,
как выставлять и где.И если вы не уйметесь,мне проще все материалы убрать и на этом закончить все разговоры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #20682 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Ноты от Николая Писарцева 2
хоть я сейчас и в Новосибирске, я за вами слежу. Почистил...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #20687 от Елена Васильева
Елена Васильева ответил в теме Re: Ноты от Николая Писарцева 2
Считаю такую "чистку" некорректной со стороны Администратора (моё личное мнение).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #20702 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Re: Ноты от Николая Писарцева 2
К Вам Коста Ч.,да и вообще ни к кому никаких претензий не имею. Давайте жить мирно. Обращайтесь.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Николай Писарцев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.260 секунд
Работает на Kunena форум