Ноты от Николая Писарцева 2

Больше
11 года 3 мес. назад #20192 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Re: Ноты от Николая Писарцева 2
Исходя из того,сколько человек обратилось ко мне за нотами.
А за 1 месяц,что прошел с тех пор,как я предложил свои новые ноты,за ними даже за ту мизерную цену,обратилось всего 5 человек. Поэтому быть мне богатым не грозит.И значит тревожиться за судьбу моих нот не стоит.Чтобы издать сборник нот,я думаю,для этого нужно вложить не мало средств,которые вряд ли окупятся,и которых у меня нет.Ведь ноты это не продукт массового,ежедневного спроса,а единичный,нужный не большому количеству любителей музыки.По этому я не особенно опасаюсь,что кто-то их опубликует.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #20193 от Александр Криворотов
Александр Криворотов ответил в теме Re: Ноты от Николая Писарцева 2
Причина ,наверное,в том,что не все знают нотную грамоту и начинающие гармонисты пытаются играть на слух или по цифрам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #20339 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Re: Ноты от Николая Писарцева 2

Продолжение списка готовых нот:
перенесен на 1стр.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Николай Писарцев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #20487 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Re: Ноты от Николая Писарцева 2
Вниманию покупателей моих нот!

Задают вопрос: а можно ли ноты купленные у меня передавать,опубликовывать в интернете или еще где-нибудь.Одним словом-распространять. Однозначно отвечаю,что Нет. Пока я сам не опубликую эти ноты где-нибудь,они являются моей интеллектуальной собственностью,и без моего разрешения никто не имеет права их рапространять.А покупаете вы их только для личного пользования. И я сам, в данный момент,продаю
только свои собственные переложения,обработки тех произведений,народных песен и т.д.,которые когда-то и где-то уже были опубликованы. И вовсе отказываюсь подбирать или обрабатывать произведения современных(тем более еще живых)авторов,так как прав
на это у меня нет.Чтобы это сделать нужно разрешение
автора произведения. Н.Писарцев.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Николай Писарцев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #20529 от Сырожа Кизиловский
Сырожа Кизиловский ответил в теме Re: Ноты от Николая Писарцева 2
Доброго Вам здравия Николай! У меня возник вопрос к Вам: а Вы сможете написать музыку для гармони с нуля? Дело в том, что я с 2004 года немного увлекаюсь сочинительством стишков и песен. Песен накопилось уже достаточно, сам сочиняю - сам себе и пою. Пою без музыкального сопровождения, так как ни на одном музыкальном инструменте играть достаточно хорошо не умею. Недавно на день рождения подарили мне старенькую гармонь. Я влюбился в этот инструмент, не смотря на то, что он имеет несколько обшарпанный вид, ну и прилагаю все свои усилия для его освоения. Опыта музыкального у меня маловато ещё будет, конечно, со временем, я смогу сам худо-бедно писать музыку к своим песням, но когда это будет - одному Богу известно. А уж очень хочется уже сейчас разучивать на гармошке свои песни, что бы потом было не стыдно продемонстрировать их друзьям и прочей публике. Петь самому себе на кухне уже поднадоело, хочется распахнуть душу перед окружающими. Но для этого нужна музыка. Песня без музыки - всё равно что камень без оправы, вроде и красиво выглядит, но ни на палец, ни на шею, ни тем более на уши его не наденешь. Текст песни, а так же аудио в без музыкальной версии я предоставлю. Ну и естественно обязуюсь оплатить ваши труды и соблюдать авторские права. С нетерпением жду вашего ответа.
Второй вопрос у меня к Вам как к пользователю Finale: я не могу никак подобрать подходящие виртуальные инструменты, чтобы пробовать писать музыку для гармошки. Там есть в списке аккордион, но мелодия на него пишется только на нотном стане со скрипичным ключом. Партия баса там не предусматривается. В качестве басов пробовал использовать разные инструменты, но они заглушают сольную партию. Помогите пожалуйста разобраться чайнику! Премного Вам благодарен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #20535 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Re: Ноты от Николая Писарцева 2
Здравствуйте! Не знаю,как к Вам правильно обращаться. Отвечаю на Ваши вопросы. Сочинительством новых песен я не занимаюсь.
Их и без меня написано предостаточно. А если Вам кто-то напишет музыку,то эта песня будет не только Ваша.Вы будете
считаться лишь автором слов. В Finale есть такие инструменты,похожие по звучанию на гармонь: Аккордеон,Губная гармошка,Танго-аккордеон. При прослушивании нот для гармони,я пользуюсь Танго-аккордеон,как более похожим на звучание гармони.Найти эти инструменты можно так:левой кнопкой мышки кликаете на Окно(Windows)-Список Миди-инструментов. В открывшейся вкладке кликаете на названии инструмента в колонке GM. Откроется полный список имеющихся в Finale миди-инструментов.Выбираете нужный Вам и ставите галочку. А когда Вы начинаете делать новый музыкальный файл,то в списке инструментов(В стартовом окне)нужно выбрать не Accordeono(он действительно с одним нотоносцем),а Harmonium(где уже есть два нотоносца).
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Николай Писарцев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.172 секунд
Работает на Kunena форум