Правая и левая рука

Больше
14 года 6 мес. назад #1347 от Сергей Громов
Сергей Громов ответил в теме Re: Правая и левая рука
veselushkin отжог))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #1348 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Правая и левая рука
Ай, veselushkin!Ай,молодец!Уважаю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #1349 от Pavel
Pavel ответил в теме Re: Правая и левая рука
veselushkin -кудряшов П.ну ты даешь!в контакте всего тебя переписал.спасибо!и за науку и за небольшой концерт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #1350 от UnregisteredUser
UnregisteredUser ответил в теме Re: Правая и левая рука
Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #1355 от Bundok
Bundok ответил в теме Re: Правая и левая рука
Молодец, камрад veselushkin! Кстати, о совмещении голоса и игры на гармони. Я в принципе могу петь так, чтобы никто в панике от меня не убегал. Под гитару например, могу очень проникновенно задвинуть. Но с Гармонью вообще труба. Пытаюсь петь, вроде беру специально пониже голос, в "Чо те надо", к примеру, а один хрен, чуть припев и улетаю на "петуха". "Ничь яка мисячна" начал разучивать (первая песня с аккордами на правой клавиатуре", тоже вроде пошло, но чуть припев, не тяну. Зато частушки могу петь без срывов. Мыслимо гармонь у меня настроена высоко для моего голоса? Но это-ж не гитара, колки не подкрутишь... Надо идти к кузнецу, голос подковать :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #1357 от Олег
Олег ответил в теме Re: Правая и левая рука
Bundok, дело наверняка именно в том, что строй гармони не совсем соответствует диапазону Вашего голоса.

К слову сказать, я обратил внимание, что при соответствующей практике пения под гармонь мои связки закалились, и я стал орать гораздо громче, чем раньше :)

Видимо, в попытках перекричать инструмент я автоматически нашёл способ петь громче. Этакий Демосфен, пытающийся перекричать море :))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.211 секунд
Работает на Kunena форум