Настройка гармони.

Больше
7 года 2 мес. назад #40587 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Настройка гармони.
Можно я тоже задам здесь вопрос: из Питера есть кто? Мне бы почистить и настроить басовую часть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #41595 от Александр Иванов
Александр Иванов ответил в теме Настройка гармони.
Давно еще видел видео этого гражданина на Ютубе. Так вот мне очень интересно, он и клиентам на одной дувачке строит?
Вот пример с гармонью

И еще интересно про розлив, тоже в ноль перестраивает? Видел у него же технологию вклеивания клапана через отверстие в деке. По моему маленькому опыту, если клапана посыпались, то по одному-два клеить это бессмысленно. Особенно для левой готового баяна.
И я у него все видео не смотрел, но вроде бы вопрос установки голоса обычно тоже обходится.
Такое ощущение что либо специально не договаривает о нюансах, или опускает их. :unsure:
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Александр Иванов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #41600 от Роман Наумов
Роман Наумов ответил в теме Настройка гармони.
Какого клапана? залога? да там он показывает на фабричных гармонях, те в большинстве случаев в 0 настроены про двух-голосые можно вообще промолчать :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #41601 от Акын
Акын ответил в теме Настройка гармони.

Роман Наумов пишет: 1. Какого клапана? залога?
2. на фабричных гармонях, те в большинстве случаев в 0 настроены :D

1. Роман, клапана- это есть клапана. Залоги- это залоги. Респондент имел ввиду вклейку лайковой подложки клапана через отверстие деки. Процесс имеет право на существование, особенно когда гармонь не капиталится, а делается "годик поиграть".
2. Не замечал. У Вас есть набранная статистика по такому утверждению? Приведите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #41611 от Николай Воронин
Николай Воронин ответил в теме Настройка гармони.
Настройка на дувачке имеет место быть , меньше придется доводить в корпксе . Кто это делал - знает какая это муторная работа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #41622 от Роман Наумов
Роман Наумов ответил в теме Настройка гармони.
у меня было несколько гармоней фабричных типа ширпотреба это маричка, ромашка, мелодия, чайка(2-х голосая) и чайка-2, вот только у чайки 2 и был розлив а у остальных около 0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.220 секунд
Работает на Kunena форум