Нужны ноты песни "Галина" !!!

Больше
14 года 1 нед. назад #4215 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Нужны ноты песни "Галина" !!!
Дабы не усугублять бесцельный спор , потер всё лишнее. У кого есть ноты - выкладывайте, у кого нет - ищем...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #8388 от woloda
woloda ответил в теме Re: Нужны ноты песни "Галина" !!!
Начали c,,Галины,,закончили Шубертом.Хотя у многих желание запомнить мелодию песни. Конечно красиво звучит в исполнении В. Глазунова.Посмотрите ролик когда песню поют под Миди гармонь. Нам простому люду не понять пианистов которые играют только по нотам . Нам нужна гармонь. Поэтому пытаемся что то подобрать. Спасибо гармонистам которые учатся в муз.колледжах,институтах они и будут профи ,ну а мы будем просто любители ,которые играют для себя .И я уже видел объявления , где пианино просто так отдают или продают дешево,а вот гармонь не всегда купишь. Потому что гармонь инструмент для простого ,,люда,,.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #8392 от Антон Можаров
Антон Можаров ответил в теме Re: Нужны ноты песни "Галина" !!!

Нам простому люду не понять пианистов которые играют только по нотам


Скажите честно: на пинанине тренькать не умею, что это такое не представляю.

Пианино - прекрасный инструмент с невообразимыми исполнительскими возможностями, в том числе предоставляет необозримые горизонты для импровизаций.

Ну и музыки для него, соответственно, понаписано - жизни не хватит переслушать.

В 80е очень модно было детей в музыкалку сдавать, причем на класс пианино брали всех, даже заведомых бездарей. Вот народ в свое время и нахватал. Теперь вроде не нужны, место занимают, выкинуть жалко, на помойку тащить тяжко, вот и отдают за помочь выгрузить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #8402 от woloda
woloda ответил в теме Re: Нужны ноты песни "Галина" !!!
Я не против пианино ,пусть играют классику .Просто я знаю из опыта работы в ДК . В основном самодеятельность держится на народных инструментах .И концерты состоят в основном из народных коллективов .Может и есть,где хорошие пианисты ,но они аккомпанируют не так часто,как баян ,аккордеон ,а то и вовсе минусовки. Конечно есть концертные залы,филармонии можно там послушать хороших и великих пианистов.Есть телеканал культура можно и там послушать .Речь идет о простой гармони .Г.Заволокин поэтому и взял самый доступный для народа инструмент Гармонь.Где каждый может хоть что то показать и на других посмотреть,таких же равных себе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #10381 от ivan92
ivan92 ответил в теме Re: Нужны ноты песни "Галина" !!!
Тем более,что вы учитесь в музыкальном колледже.Надо всячески помогать гармонистам и писать и объяснять как учиться на гармошке.Вас ведь учат в колледже играть на муз. инструменте в добавок бесплатно.Какой тогда из вас выйдет педагог, музыкант,если вы пишете так:" я не хочу писать гармонистам". Вы пишете что Сметанин самый лучший Архангельский гармонист,это все знают.Я ведь просил вас скинуть ноты Сметанина "Архангельская кадриль" вы не ответили. Вам писать не надо,без вас Сметанин написал. Я не верю что в Вашем колледже нет таких нот. Без обиды что я написал Иван......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #10732 от Игорь Сергеевич
Игорь Сергеевич ответил в теме Re: Нужны ноты песни "Галина" !!!
видео есть......кому надо скину..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.236 секунд
Работает на Kunena форум