Реставрация мастеровой Тульской гармони

Больше
10 года 5 мес. назад #27707 от Андрей Свободный
Андрей Свободный ответил в теме Re: Реставрация мастеровой Тульской гармони
А на форуме я прекрасно понимаю что продать здесь сложно. Меня больше интересует общение , обмен опытом. Здесь много интересных людей.
Вот сам собираюсь переезжать в Питер, поближе к старшему сыну, сейчас разрабатываем один совместный проэкт. Да и с моим творчеством там будет поинтересней. Уехал бы хоть завтра , только в силу обстоятельств не могу все бросить разом.
Может через 1-2 года, только бы не жениться )))))
Недавно чуть не получилось )))) Вовремя опомнился , Хорошо что есть верные друзья !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #27708 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Re: Реставрация мастеровой Тульской гармони
Согласен с вами ,Андрей.Женитьба - это дело серьёзное и ответственное:) .Планы и мысли у вас хорошие.Удачи! В Питере бываю частенько и если что от встречи ,при случае,не откажусь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #27710 от Владимир Абрамов
Владимир Абрамов ответил в теме Re: Реставрация мастеровой Тульской гармони
Андрей очень приятно было видеть Вашу работу по реставрации внешнего вида гармони. Реставратору приходится вникать во многие тонкости технологических процессов и их реализовывать в кустарных условиях. А при этом и само качественное выполнение работ как правило очень трудоемкое. В этих вопросах Вы показали реальные возможности в реставрации. Для нас многих это пока недостижимо. А критиковать мы умеем. Найдется и на Ваш инструмент покупатель. Да и Вы посоветуйтесь с толковым мастером - может заменить одну из планок на октаву ниже и получите прекрасный экземпляр.
В Ваших ответах не прозвучало обиды, значит есть возможность у форумчан услышать Ваши советы и подсказки в многообразных вопросах обработки материалов, покрытиях деталей и гальванических, и лакокрасочных, и химических.
Вам успехов и хорошего настроения. С уважением Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #27711 от Андрей Свободный
Андрей Свободный ответил в теме Re: Реставрация мастеровой Тульской гармони
Если будут вопросы , спрашивайте чем смогу всегда помогу. По гальваническим покрытиям сразу скажу , требуется спец оборудование, растворы , кислоты, и как правило практически все растворы вредные для здоровья. Обязательно нужна вытяжка, распиратор, перчатки и т д.
Поэтому больше работаю с позолотой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #27713 от Паха

Андрей Свободный пишет: Сколько стоит новая 301? А сколько стоит мастеровая? И сравнивать их я не хочу.
После того когда я ее рассмотрел внимательно и перебрал своими руками- низкий поклон тому мастеру который ее сделал. Я примерно понял сколько он затратил времени и сил на ее изготовление, полностью в ручную. .

С огромным уважением отношусь к проделанной Вами работе ! Работа эта конечно стоит денег ... а большей частью оценивается кропотливость и так сказать вложенная душа - ведь сделано не тяп-ляп !

Подстройте - сделайте качественную запись - и удачных продаж !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #27714 от Андрей Свободный
Андрей Свободный ответил в теме Re: Реставрация мастеровой Тульской гармони
По настройке буду договариватся с Олегом Аристарховым.
У меня еще одна есть , та по басовитей . Выставил ее за 23 на авито , но без реставрации . Народ уже интересуется. С Олегом посоветуюсь , покажу может и ее оближем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.352 секунд
Работает на Kunena форум